Свой-чужой сериал (2006)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.5 (от 1 до 10)6.5

Свой-чужой
Крестный отец крупной криминальной группировки, вполне легализовавший свой бизнес и ставший влиятельным банкиром, празднует свой день рождения. Вокруг друзья, соратники и любимые в разные годы женщины. Одно омрачает праздник: он знает, что в его организацию внедрился «засланный казачок» из правоохранительных структур. Он принимает решение ответить ударом на удар — отправить своего приемного сына на работу в прокуратуру, чтобы иметь своего осведомителя в стане врага…Криминальный сериал «Свой-чужой» с Александром Галибиным и Андреем Смоляковым в главных ролях является экранизацией одноимённого романа Андрея Константинова и Евгения Вышенкова.

Год создания сериала: 2006
Страна: Россия



Жанр сериала:

, криминал, детектив,



Режиссер:

Сергей Попов


Актеры сериала:

Андрей Смоляков, Алексей Кашников, Александр Галибин, Алиса Признякова Александр Дьяченко, Анна Дубровская, Михаил Евланов, Артур Ваха,



Премьера (дата выхода):

14 мая 2007 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Свой-чужой кадры
Кадр 1 из Свой-чужой

Свой-чужой кадры
Кадр 2 из Свой-чужой

Трейлеры и видео

 
Тарологи вычисляют ученых | Свой/Чужой | КУБ


 
Больные шизофренией вычисляют психиатров | Свой/чужой | КУБ


 
▶️ Свой - чужой - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Временно недоступен (2015)
Самая красивая жена (1970)
Цвет денег (1986)
Человек на своем месте (1972)
День курка
Ангелы и демоны (2009)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Свой-чужой - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Свой-чужой 2006: Реалистичный и захватывающий сериал

Когда я первый раз начал смотреть Свой-чужой, я был уверен, что это будет еще один обычный детективный сериал. Однако, уже после нескольких эпизодов я понял, что это не просто сериал о расследовании преступлений. Это гораздо больше.

Сериал Свой-чужой следует за жизнью группы детективов в Нью-...

Читать весь отзыв