Программа ТВRussian Travel Guide (RTG) → Коломенский Кремль

Коломенский Кремль

Коломенский Кремль смотрите 3.03.2017 в 21:15 на телеканале Russian Travel Guide (RTG)



Коломенский-Кремль
- одна из самых больших и мощных крепостей 16 века, по масштабам она уступает разве что Московскому Кремлю. А по насыщенности историей Коломенская крепость вряд ли проигрывает столичной. На территории Кремля был княжеский двор Дмитрия Донского, здесь он венчался с Евдокией Суздальской, здесь располагалась Коломенская епархия, а в Маринкиной башне Кремля по легенде была заточена Марина Мнишек. Сейчас в этой башне действует экспозиция, посвященная польской самозванке, а также музей центра воинской культуры Святогор, где посетители могут облачиться в доспехи русского воина, пострелять из арбалета и лука, познакомиться с историей русского оружия.

Трейлеры и видео

 
Коломенский кремль 4K


 
Коломенский кремль изнутри


 
КОЛОМЕНСКИЙ КРЕМЛЬ



Что посмотреть еще?



Russian Travel Guide (RTG) программа передач на 3 марта 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:00  Фотоохота в центре Сибири
Располагаясь в центре Евразии, Тюменская область простирается от степей Казахстана до берегов Северного Ледовитого океана и занимает большую часть Западно-Сибир

23:30  Зимний отдых в Хибинах
Передача о зимнем отдыхе в Хибинах. В гости нас приглашают великолепные горы Кольского полуострова.

00:00  Путешествие по республике Марий Эл
"Марийская страна". Именно так переводится название "Марий Эл" с языка мари. В республике создано множество заповедников и национальных парков. Один из них носи

00:45  RTG TV Top 10 Хакасия. Туристические маршруты
Ваш эксперт в путешествиях по России - телеканал Russian Travel Guide - составил для вас список самых знаковых мест нашей страны.

01:00  Прогулка по Ленинградскому зоопарку
Среди достопримечательностей исторического центра Санкт-Петербурга есть место, которое особенно дорого сердцу любого жителя города, вне зависимости от возраста.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...