Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Санкт-Петербургская капелла

Санкт-Петербургская капелла


Когда на берегах Невы впервые зазвучали голоса хора — прообраза современной Государственной академической Капеллы, еще не было ни дворцов, ни гранитной набережной. Ничего, кроме упрямства русского царя Петра, решившего воздвигнуть новую столицу России — Санкт-Петербург. Первый государственный русский хор, созданный еще в 1479 году пел здравицу в честь этого события. Впоследствии в петербургской капелле возникли первые балетные и оперные спектакли, первый русский симфонический оркестр, первые школа пения и дирижирования. Капелла стала своеобразным музыкальным ликом России. И нынешние ее певцы, оркестранты и дирижеры стремятся возродить этот высокий статус.




Кадры и Фото

Санкт-Петербургская капелла кадры
Кадр 1 из Санкт-Петербургская капелла

Санкт-Петербургская капелла кадры
Кадр 2 из Санкт-Петербургская капелла

Трейлеры и видео

 
Экскурсия по Капелле Санкт-Петербурга


 
ПОСВЯЩЕНИЕ ЛЮБИМЫМ ЖЕНЩИНАМ


 
ЖЕНЩИНА – ОСОБЕННОЕ МОРЕ








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Обратная сторона души (2020)
Париж, вино и романтика (2019)
В тихом омуте (2019)
Член правительства
Мизантроп
Безумный день


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Санкт-Петербургская капелла - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...