Марьина роща фильм (2012)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.5 (от 1 до 10)6.5

Марьина роща кадр из фильма
Легендарная Марьина роща - один из районов Москвы, который на протяжении нескольких десятилетий становился приютом для тех, кто не в ладу с законом - спекулянтов, мошенников и воришек. Здесь всегда можно было приобрести поддельные документы, фальшивые ассигнации или сбыть краденое. Но в 40-х годах разгул бандитизма здесь приобретает невиданный размах. Расцвет "воровских малин" и притонов, дерзкие налеты, грабежи и убийства - явления, с которыми милиция была не в силах справиться. На борьбу с уголовным миром в Марьину рощу направляют бывшего оперативника МУРа, фронтовика и контрразведчика Константина Трошина. Именно ему предстоит тесно сойтись с обитателями рощи, чтобы искоренить преступность и навести в районе порядок. "Место действия выбрано не случайно. "Марьина роща" - нарицательное название, оно с одной стороны стало символом бандитского произвола в послевоенной Москве, с другой стороны - вольницы, олицетворением независимых людей, не желающих вписываться в рамки системы", - рассказывает продюсер картины Валентин Опалев. 1945 год. Оперуполномоченный Константин Трошин после победы в Великой Отечественной войне возвращается в Москву. Несмотря на серьезное ранение, в результате которого он теперь вынужден ходить с тростью, Трошин надеется вернуться на службу в уголовный розыск. Однако после конфликта с влиятельным генералом НКГБ, которого он уличил в мародерстве, Трошина увольняют из УГРО. Это известие становится для героя страшным ударом. Работы нет, жена еще в начале войны ушла от него к другому, идти ему некуда. Однако без службы Трошин не представляет свою дальнейшую жизнь. Он просит восстановить его в должности, но вместо этого оскорбленный генерал назначает высококлассного сыщика простым участковым в самом неблагополучном районе Москвы - Марьиной роще. "Я много слышал о старой Марьиной роще. Белорусский вокзал тогда был своего рода границей Москвы. Дальше начинались поля, хибары и бараки. Там уже была своя жизнь - воровские притоны и криминал, с которыми было трудно справиться. Но мой герой - не сегодняшний участковый. Этот человек прошел не только передовую, но отслужил в СМЕРШе. А значит, видел и другую сторону войны. У него была обязанность выявлять и карать тех, кто дрогнул, кто предал или перешел на сторону врага. И во многом именно эти обстоятельства определили его отношение к людям, характер и принципы", - рассказывает исполнитель главной роли Александр Домогаров. В Марьиной роще Трошин поселяется в коммунальной квартире, где с трудом налаживает отношения с новыми соседями. Работая участковым, Трошин не только постоянно находится в эпицентре криминальной жизни вверенного ему района. В Марьиной роще он встречает самую большую любовь своей жизни - скупщицу краденого, роковую красавицу Нину (Евгения Крюкова). Но всем известно: у преступницы и милиционера не может быть совместного будущего. Какой выбор сделают герои? Смогут ли они измениться ради своей любви?

Год: 2012
Жанр: драма, , детективный,



Режиссер:

,Александр Хван,


Актеры:

Артем Лысков, Савва Гусев, Виктор Тереля, Наталья Литвинова, Евгения Крюкова, Яна Львова,Александр Домогаров, Елена Доронина, Сергей Комаров, Виталий Кудрявцев,

Подборки:







Кадры и Фото

Марьина роща кадры
Кадр 1 из Марьина роща

Марьина роща кадры
Кадр 2 из Марьина роща

Трейлеры и видео

 
Maryina rosha 03 seriya 2012 SATRip


 
Maryina rosha 05 seriya 2012 SATRip


 
Maryina Rosha 2 01








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Тихий Дон
Зависнуть в Палм-Спрингс (2020)
Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006)
Поп (2009)
Пропавшее золото инков (1978)
Возмездие (2010)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Марьина роща - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Марьина роща 2012: захватывающая драма о жизни и любви

Если вы ищете фильм, который умудряется заставить вас переживать, сопереживать и плакать - Марьина роща 2012 стоит вашего внимания. Это кинематографическое произведение не только обычной жизни наших героев, но и о том, какие болезни могут быть скрыты под поверхностью.

История


Читать весь отзыв