Гром фильм (2012)


Гром кадр из фильма
Капитан Прохоров (Антон Макарский) - настоящий герой, бесстрашный и бескомпромиссный. Он не умеет быть равнодушным к несправедливости и никогда не проходит мимо беззакония и лжи. Однажды он знакомится с удивительным конем по кличе Гром, который становится его верным другом и соратником в борьбе с преступниками. Благодаря своему уникальному чутью и сообразительности, величественный жеребец не только спасает жизнь своего хозяина, но и помогает ему раскрывать самые запутанные преступления. После конфликта со столичным генералом капитан Прохоров приезжает в небольшой провинциальный городок, чтобы проходить службу в местной военной части. В первый же день службы он становится свидетелем преступления - двое неизвестных пытаются похитить жеребца Грома у местного коннозаводчика Широкова (Вадим Андреев) и его дочери Анны (Дарья Чаруша). Прохорову удается остановить преступников, но Гром сбегает. Вскоре конь появляется рядом с военной частью, и хотя Прохоров быстро находит с жеребцом общий язык, он возвращает Грома Широкову. Едва познакомившись с дочерью Широкова - местной красавицей Аней, капитан понимает, что встретил свою любовь. Но обстоятельства против их союза: преступники продолжают охоту на Грома, и еще кто-то планирует незаконно вывезти из части и продать целый арсенал боеприпасов. Так капитану придется встать не только на защиту любимой женщины, но и на защиту родины. И поможет им в этом его верный спутник - жеребец Гром. Вместе им предстоит раскрыть череду загадочных преступлений - тайну взрыва на складе и пожаре на конезаводе, дело о пропаже икон и киднепинге.

Год: 2012



Режиссер:

,Юрий Кузьменко,


Актеры:

Егор Баринов,Антон Макарский, Владислав Ветров, Вадим Андреев, Ирина Баринова, Дарья Чаруша, Андрей Егоров,

Подборки:







Кадры и Фото

Гром кадры
Кадр 1 из Гром

Гром кадры
Кадр 2 из Гром

Трейлеры и видео

 
ГРІМ СЕРЕД ЯСНОГО НЕБА. ОЛЕКСІЙ ВІДСИДІВ ЗА ПОРЯТУНОК ДІВЧИНИ. ЧИ ВІДДЯЧИТЬ ВОНА ЙОМУ? ВСІ СЕРІЇ


 
Майор Гром: Чумной Доктор | официальный трейлер (12+)


 
Черный Гром- Стивен Сигал. Боевик








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Дикие истории (2014)
Брат (1997)
Песенка мышонка
Подкидыш
Волчье солнце (2014)
Особенности национальной рыбалки (1998)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Гром - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...