Программа ТВСериалы на ТВРусский Бестселлер → Вольф Мессинг: видевший сквозь время 1 - 4 серии

Вольф Мессинг: видевший сквозь время 1 - 4 серии

Вольф Мессинг: видевший сквозь время 1 - 4 серии смотрите 27.05.2019 в 20:25 на телеканале Русский Бестселлер



Вольф-Мессинг:-видевший-сквозь-время-1-4-серии
1 серия. Декабрь 1949 года. Гипнотизер и телепат Вольф Мессинг, работающий на советской эстраде как артист оригинального жанра, предсказывает Сталину гибель его сына Василия и хоккейной команды ВВС в авиакатастрофе.
Вождь обещает Мессингу отменить злополучный рейс, но снимает с борта только Василия - из любопытства Иосиф Виссарионович хочет проверить, сбудется ли пророчество. 5 января 1950 года самолет со спортсменами разбивается под Свердловском.
Подавленный этой трагедией Мессинг вспоминает свое детство в польском местечке Гора-Кальвария. Именно там маленький мальчик впервые начал предсказывать будущее, невольно пугая собственных родителей. Местный раввин, узнав о необычном даре ребенка, берет с него обещание, что тот не будет использовать свой талант во вред людям.
2 серия. 1909 год, Гора-Кальвария. Маленький Вольф бежит из родительского дома, без билета садится на поезд и, загипнотизировав контролера, приезжает в Варшаву. В Варшаве Вольф теряет сознание от голода и попадает в морг. Пролежав там три дня, он приходит в сознание.
Невропатолог доктор Абель понимает, что перед ним - редкий случай каталепсии. Испытав способности Вольфа к телепатии и гипнозу, врач осознает, что такой шанс разбогатеть выпадает раз в жизни. Под руководством Абеля и его помощника Левы Кобака Вольф начинает выступать на публике.
Выступления проходят успешно, слава Мессинга растет. В 1913 году он приезжает с гастролями в Берлин, где им интересуются Эйнштейн и Фрейд.
3 серия. Эйнштейн предлагает Мессингу открыть лабораторию по изучению его способностей. Гипнотизер соглашается с восторгом, однако судьба не дает сбыться этой мечте. Барон-авантюрист по имени Канарис пытается склонить Вольфа к сотрудничеству: он хочет нажиться на азартных играх при помощи телепатии. Мессинг отвечает отказом, в ответ Канарис переходит к угрозам.
Абель убеждает Мессинга срочно переехать в Вену. Но и там Канарис преследует их, пытаясь уличить Мессинга в шарлатанстве. Тем временем юного красавца Вольфа осаждают поклонницы. С одной из них, женой богатого промышленника Фогта, у него начинается бурный роман. Обманутый муж застает их вместе. Канарис грозится использовать этот скандал, чтобы уничтожить репутацию Мессинга. Чтобы остановить барона, Вольф соглашается пойти с ним в казино.
4 серия. С помощью Мессинга Канарис выигрывает крупную сумму, после чего оставляет иллюзиониста в покое. Доктор Абель возвращается домой. Мессинг уезжает на гастроли в Америку с новым импресарио Петером Цельмейстером.
Проходит 20 лет. В 1936 году Мессинг уже всемирно знаменит. Слава его доходит и до Гитлера, который живо интересуется всем сверхъестественным. При Гитлере уже работает телепат и экстрасенс Гануссен. По поручению Геббельса Гануссен едет за Вольфом в Марсель.
Мессинг соглашается переехать в Берлин, когда слышит, что Гитлер готов создать для него с Гануссеном лабораторию. Однако он подозревает, что Гитлеру он понадобился для каких-то темных целей. В Берлине телепаты готовятся к совместному выступлению. Но Гитлер, приехавший посмотреть на Мессинга, хочет сравнить его способности с талантами Гануссена. По его приказу Мессинг выходит на сцену один.

Год: 2009
Жанр: , исторический, драма,

Режиссер:
, Валерий Усков,Владимир Краснопольский,
Актеры: Владимир Долинский, Юрий Нифонтов, ,Евгений Князев, Виталий Кудрявцев, Михаил Горевой, Роман Гречишкин, Вероника Ицкович, Тара Амирханова, Вячеслав Корниченко, Андрей Ильин,

Подборки:




Трейлеры и видео

 
Вольф Мессинг Видевший сквозь время 1 серия


 
Вольф Мессинг Видевший сквозь время 4 серия


 
Вольф Мессинг Видевший сквозь время 2 серия





Что посмотреть еще?



Русский Бестселлер программа передач на 27 мая 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

23:10  Вольф Мессинг: видевший сквозь время 2 серия
1909 год, Гора-Кальвария. Маленький Вольф бежит из родительского дома, без билета садится на поезд и, загипнотизировав контролера, приезжает в Варшаву. В Варшав

23:55  Вольф Мессинг: видевший сквозь время 3 серия
Эйнштейн предлагает Мессингу открыть лабораторию по изучению его способностей. Гипнотизер соглашается с восторгом, однако судьба не дает сбыться этой мечте. Бар

00:40  Вольф Мессинг: видевший сквозь время 4 серия
С помощью Мессинга Канарис выигрывает крупную сумму, после чего оставляет иллюзиониста в покое. Доктор Абель возвращается домой. Мессинг уезжает на гастроли в А

01:45  Позднее раскаяние 1-я - 4-я серии
1-я и 2-я серии.

02:35  Позднее раскаяние 2 серия
Мать Сережи попадает в больницу от сердечного приступа. Кира узнает, что беременна. Мать устраивает ей скандал и отправляет девушку к своему знакомому врачу на

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...