Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Второе зрение

Второе зрение сериал (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.1 (от 1 до 10)7.1

Второе зрение кадр из фильма
Следователь убойного отдела МВД России Дмитрий Ефремов допускает непростительную ошибку, в результате которой гибнет его коллега, друг и наставник Владимир Плотников. Сам Дмитрий лишается зрения, но добивается возвращения на службу. Слепота до предела обостряет остальные чувства, что позволяет ему "видеть" то, что упускают другие. Теперь Ефремов виртуозно расследует запутанные преступления, но произошедшая трагедия не дает покоя...

Подробная информация.
Павел Трубинер ("Гостиница "Россия", "Великая", "Грач") сыграл главную роль в детективе "Второе зрение". В центре сюжета - слепой следователь, который виртуозно раскрывает преступления.
Режиссером детектива "Второе зрение" выступил Кирилл Белевич ("Чрезвычайная ситуация", "Единичка"). В фильме снялись

Актеры сериала:

Валерия Бурдужа, Мария Шумакова, Александр Галибин, Александр Фисенко, Александр Вершинин, Алексей Тихонов и др.
Кирилл Белевич, режиссер: "Будучи слепым, герой расследует преступления, его посещают некие видения. Ефремов умеет воспроизводить то, что произошло на месте преступления, у себя в голове. Он как будто становится зрячим и невидимым, будто бы присутствует в момент преступления. Ходит среди участников тех событий".
Павел Трубинер: "Чарли Чаплин в письме дочери написал классную фразу: "Перед тем как дать человеку крылья, искусство ломает ему ноги". Так и здесь. Чтобы приобрести, к сожалению, надо потерять. Ценности, возможности, взгляды, понимание которых приходит к нам, чаще всего следуют за тяжелыми переживаниями и даже потерями. Это и есть жизнь - даже теряя, не теряться самому.
Мой Ефремов - герой нашего времени - в меру циничный, не совсем положительный, неординарный, эгоистичный. Конечно, я смотрел фильмы, в которых действовали незрячие герои: "Слепая ярость", "Запах женщины"... Могу сказать, что сложнее всего было весь день работать с расфокусированным зрением. Глаза у меня, как у слепого, были широко открыты, но при этом приходилось играть. От этого немеет лицо, становишься слегка деревянным".
Мария Шумакова, капитан и пресс-секретаря МВД: "Это молодая девушка моего возраста, которая беззаветно влюблена в Ефремова. Она готова идти за ним, готова на подвиги. По ходу проекта Ксения проходит эволюцию - из мечтательной, безответственной, избалованной и легкомысленной девушки преображается в сильную и закаленную личность. Казалось бы, сериал про слепого человека, а прозревают почти все герои вокруг него".

Год: 2017



Жанр сериала:

детективный, , боевик,



Режиссер:

,Кирилл Белевич,


Актеры сериала:

, Илья  Кипоренко, Александр Вершинин,Павел Трубинер, Микаэл Джанибекян, Алексей Тихонов, Станислав Каллас, Александр Галибин, Валерия Бурдужа, Мария Шумакова, Александр Фисенко,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
17.12.2023 в 14:20 Телекафе Второе зрение
16.12.2023 в 14:20 Телекафе Второе зрение
15.12.2023 в 14:20 Телекафе Второе зрение


Кадры и Фото

Второе зрение кадры
Кадр 1 из Второе зрение

Второе зрение кадры
Кадр 2 из Второе зрение

Трейлеры и видео

 
Второе зрение. Серия 1/ 2016 / Сериал / HD 1080p


 
Второе зрение. Серия 5/ 2016 / Сериал / HD 1080p


 
ОТЛИЧНЫЙ ДЕТЕКТИВНЫЙ СЕРИАЛ! Второе зрение. Серии 1 - 12. Детектив.









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Стартрек. Возмездие (2013)
Смешарики. Пин-код Вечная жизнь, Мультиповар (2012)
Вий
Звезда
Одноклассники смерти (2020)
Счастливо оставаться (2020)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Второе зрение - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Второе зрение" - это захватывающая драма, которая повествует о жизни главной героини по имени Маша, которая обладает способностью видеть прошлое и будущее людей. Сюжет разворачивается в России на протяжении нескольких лет и является настоящим путешествием во времени.

Одним из самых интересных аспектов сериала является его основная концепция. В мире Ма...

Читать весь отзыв