Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Простая жизнь

Простая жизнь сериал (2013)


Простая жизнь
Обыкновенная москвичка Мария пытается освободить собственного мужа Сергея, который угодил в тюрьму. Поэтому ей приходится забросить собственную работу и даже продать свою квартиру. В результате, семейная пара остается без каких-либо средств для существования, а работодатели не желают принимать на работу того, кому довелось посидеть в тюрьме.
Необходимо принимать какие-нибудь меры и супруги, ранее ведшие активную столичную жизнь, переезжают в деревню, которая расположена в глуши. Их приглашает туда Машина подружка.
Сериал «Простая жизнь» рассказывает о том, как непросто интеллигентным и столичным людям приспособиться к жизни в деревне, где людям наплевать на их образования и манеры. Способны ли будут они прижиться там, где все, что ими ценилось ранее, не имеет никакого значения?

Год создания сериала: 2013
Страна: Россия



Жанр сериала:

мелодрама, ,



Режиссер:

Сергей Алешечкин


Актеры сериала:

Александр Базоев, Кирилл Жандаров, Николай Сахаров, Андрей Аверьянов Григорий Сиятвинда, Ольга Филиппова, Олеся Фаттахова, Арсений Гусев, Елена Шилова,



Премьера (дата выхода):

2 сентября 2013 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Простая жизнь кадры
Кадр 1 из Простая жизнь

Простая жизнь кадры
Кадр 2 из Простая жизнь

Трейлеры и видео

 
▶️ Простая жизнь 16 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы


 
▶️ Простая жизнь 9 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы


 
▶️ Простая жизнь 10 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
Десять негритят (1987)
Крик тишины (2019)
Приключения Пети и Волка (2018)
Человек-муравей и Оса (2018)
Я худею (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Простая жизнь - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Простая жизнь" 2013 года - это потрясающая драма, которая заставляет задуматься о жизни и ее ценности. Этот сериал показывает, как простые вещи могут быть самыми важными в нашей жизни.

Одна из главных тем сериала - это семья. Главный герой сериала, Джонатан Майерс (исполняется Руфус Сьюэлл), бросает свою успешную карьеру адвоката и переезжает со своей...

Читать весь отзыв