Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » История летчика

История летчика сериал (2009)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.6 (от 1 до 10)5.6

История летчика
Умелый летчик Сергей Филатов известен как командир легендарного экипажа, но славную карьеру героя прерывает перестройка, и слаженная команда Сергея распадается. Он уезжает в Москву и устраивается на должность чиновника министерства авиации. Жизнь вроде бы налаживается, но Сергея тянет в небо. Однажды он становится руководителем операции по спасению пропавшего в Арктике французского путешественника, за судьбой которого следит весь мир. Самолет с группой спасателей вылетает из Москвы и приземляется в отдаленном городке, где Сергей родился и вырос. Эта вынужденная посадка становится для героя «точкой возврата». Он предпринимает попытку вернуться в профессию и собрать свой бравый экипаж вместе. «История летчика» — это увлекательная драма о жизни, ее непредсказуемых перипетиях и нелегкой человеческой судьбе.

Год создания сериала: 2009
Страна: Россия



Жанр сериала:

приключения, мелодрама, ,



Режиссер:

Арик Каплун


Актеры сериала:

Луиза Мосендз, Ольга Ломоносова, Олег Комаров Евгения Дмитриева, Борис Щербаков, Марат Башаров, Ксения Буравская, Александр Рапопорт, Иван Рудаков,



Премьера (дата выхода):

7 декабря 2009 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

История летчика кадры
Кадр 1 из История летчика

История летчика кадры
Кадр 2 из История летчика

Трейлеры и видео

 
История Летчика - финал - часть 1


 
Никита Тарасов в сериале История летчика, 2 серия


 
История Летчика - Финал - Часть2









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Бульвар Сансет
Пылающий (2018)
Убийство Кеннета Чемберлена (2011)
Кококо (2012)
Потрясающий Берендеев (1976)
Ника (1990)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме История летчика - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "История летчика" 2009 года - это одно из самых захватывающих произведений, которые я когда-либо смотрел. Он рассказывает историю жизни и карьеры Виктора Леонова - молодого летчика, который присоединяется к Советскому воздушному флоту в период Великой Отечественной войны.

С первых минут сериала зритель погружается в атмосферу тех времен: жестокость бое...

Читать весь отзыв