Пороги фильм (2015)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.2 (от 1 до 10)7.2

Пороги кадр из фильма
Приятели Андрей Ганжа и Дмитрий Волков, в прошлом воспитанники детдома, а теперь новоиспеченные лейтенанты, приезжают в пограничный городок Сосны для прохождения службы. Андрей - не новичок в этих местах. Он был взят из детдома в семью полковника Реутова, служащего в Соснах, и его жены Дарьи. С их родной дочерью Полиной Андрея связывают детская любовь - и парень надеется на скорую свадьбу. Но чувства Полины оказываются лишь дружескими. А вскоре девушка и вовсе понимает, что ее сердце тянется к другу Андрея - Дмитрию…

Год: 2015
Жанр: мелодрама, , ,



Режиссер:

,Юсуп Разыков,


Актеры:

Мария Болонкина, Елена Ан, Сергей Юшкевич, Кирилл Гребенщиков,Никита Тезин, Михаил Гаврилов, Иван Рыжиков, Лариса Шахворостова, Виолетта Давыдовская, Петр Баранчеев,

Подборки:







Кадры и Фото

Пороги кадры
Кадр 1 из Пороги

Пороги кадры
Кадр 2 из Пороги

Трейлеры и видео

 
▶️ Пороги 15 и 16 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы


 
▶️ Пороги 11 и 12 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы


 
Пороги 1 8 серия 2015 Мелодрама фильм сериал









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Отличница (2017)
Девочка ищет отца
Кража (1982)
Кикбоксер (1989)
Одна война (2009)
Соблазнитель (2010)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Пороги - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм Пороги 2015: захватывающая история о жизни и смерти

Посмотрев фильм Пороги 2015, я был поражен его уникальностью и глубиной. Это не просто еще один фильм о жизни и смерти, это настоящее произведение искусства, которое заставляет задуматься о своей жизни.

Сюжет

Фильм рассказывает историю молодого человека по имени Артем, кот...

Читать весь отзыв