Паутина-10 фильм (2007)


Паутина-10 кадр из фильма
Туманов и Греков расследуют убийство Виктории Ключицкой: прислуга обнаружила хозяйку повешенной в загородном доме, где та жила с мужем Василием, который исчез. За несколько месяцев до этого у супругов погиб сын Михаил: парень застрял в лифте, из которого попытался самостоятельно выбраться, но был раздавлен кабиной, внезапно пришедшей в движение. Следователь, расследовавшая инцидент, квалифицировала его, как несчастный случай. По иронии судьбы лифт устанавливала компания, принадлежавшая Ключицкому-старшему.
В брошенном автомобиле обнаружены отпечатки Чутко - "героя" 90-х. Ныне он вместе с приятелем Песецким организовал коллекторское агентство. Вскоре неизвестный убивает Песецкого. Следующей жертвой становится сам Чутко, которому удается выжить.

Год: 2007
Жанр: криминал, , детективный,



Режиссер:

, Валерий Усков, Михаил Мамедов,Владимир Краснопольский,


Актеры:

Алексей Гришин, Виктор Запорожский, Константин Соловьев, Сергей Легостаев, Юлия Пересильд, Наталья Юнникова, Олег Филипчик, Олег Каменщиков, Олег Шкловский,Олег Харитонов,

Подборки:







Кадры и Фото

Паутина-10 кадры
Кадр 1 из Паутина-10

Паутина-10 кадры
Кадр 2 из Паутина-10

Трейлеры и видео

 
07 Pautina 10 2016 HDTVRip Files x


 
10 Pautina 10 2016 HDTVRip Files x


 
21 Pautina 10 2016 HDTVRip Files x








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Лучшее предложение (2013)
Во бору брусника (1989)
Знахарка (2012)
Цыган (1979)
Как отмыть миллион (2018)
Остров сокровищ


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Паутина-10 - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...