Хуторянин сериал (2013)


Хуторянин
Сериал «Хуторянин» — социальная драмаоб отношениях человека и власти. Главный герой Сергей Краснов — бывший полковник российской армии и владелец собственного процветающего хутора на юге России. Год назад Краснов столкнулся с произволом чиновников и земельной мафии, но отказался носить взятки и идти на компромиссы. Чтобы сломить несговорчивого офицера, бандиты убили его жену. Краснов остался один с малолетним сыном Ваней и дочкой Ксенией, но все равно не сдался. Ему удается найти единомышленников, и вместе они вступают в борьбу с организованной преступностью.

Год создания сериала: 2013
Страна: Россия



Жанр сериала:

, драма,



Режиссер:

Виктор Мережко


Актеры сериала:

Светлана Щедрина Олег Басилашвили, Анастасия Венкова, Андрей Чернышов, Владимир Кошевой, Светлана Смирнова, Игорь Скляр, Тата Хачатрян,



Премьера (дата выхода):

15 апреля 2013 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Хуторянин кадры
Кадр 1 из Хуторянин

Хуторянин кадры
Кадр 2 из Хуторянин

Трейлеры и видео

 
Хуторянин 1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 серия смотреть онлайн


 
Хуторянин - Трейлер


 
Хуторянин (2013) сериал смотреть онлайн трейлер









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Театр (1978)
Герой
Ми-Ми-Мишки Сборник 1776-й (2015)
Как стать счастливым (1985)
Возмездие (2010)
Букшоп (2017)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Хуторянин - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Хуторянин" - это потрясающая история о жизни и приключениях молодого парня, который вынужден бросить свой дом и отправиться в путешествие по неизведанным землям. Это невероятно захватывающий сериал, который привлекает зрителей со всего мира.

Один из самых интересных фактов о сериале "Хуторянин" заключается в том, что он был создан совместно российским...

Читать весь отзыв