Сармат сериал (2004)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.7 (от 1 до 10)5.7

Сармат
Командир отряда специального назначения майор Сарматов, по прозвищу Сармат, побывал с заданиями практически во всех «горячих точках» планеты. Он — герой нескольких войн, в которых участвовали советские «ограниченные контингенты». И теперь Сармат получает особо важное задание: выкрасть в сопредельном восточном государстве американского суперагента Мэтлоу. Мэтлоу постоянно находится в окружении профессиональных охранников, а отряд Сармата состоит всего из нескольких бойцов. Тем не менее задание удается выполнить, но победа дается дорогой ценой — гибнет весь отряд Сармата. Он сам, тяжело раненный, вместе с похищенным Мэтлоу попадает в руки к боевикам. Сармат числится погибшим, а предавший его генеральский сын Савелов получает все, что причиталось Сармату: его женщину, его славу, Звезду Героя. В сущности, он присваивает себе жизнь пропавшего человека. До поры до времени никто не знает, что пациент пакистанского госпиталя и есть легендарный Сармат. Но все тайное однажды становится явным, и американские, и российские спецслужбы получают доказательства того, что Сармат жив. Главный герой становится объектом настоящей охоты.

Год создания сериала: 2004
Страна: Россия



Жанр сериала:

боевик, ,



Режиссер:

Игорь Талпа


Актеры сериала:

, Юрий Маслак, Сергей Маховиков, Алиса Признякова, Владислав Демченко, Константин Котляров, Алексей Агрызков, Татьяна Полежайкина, Ольга Кабо, Владимир Кошевой,



Премьера (дата выхода):

11 октября 2004 (РФ)

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
21.01.2024 в 20:20 НТВ Сармат


Кадры и Фото

Сармат кадры
Кадр 1 из Сармат

Сармат кадры
Кадр 2 из Сармат

Трейлеры и видео

 
Испытания МБР тяжёлого класса «Сармат» на космодроме «Плесецк»


 
Военная приемка. Сармат. Часть 1.


 
Почему все так хвалят нашу ракету Сармат? что в ней стоит бояться?








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Печки-лавочки (1972)
Светлое Рождество
Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006)
Интердевочка (1989)
Три тысячи лет желаний
Во власти стихии (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Сармат - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сармат 2004 - это сериал, который я недавно посмотрел и могу сказать, что он меня не разочаровал. Этот исторический драматический сериал рассказывает о жизни сарматских племен в период античности. Я не ожидал, что сериал будет настолько захватывающим и интересным.

Первое, что меня удивило в этом сериале - это качество съемок. Визуальное исполнение просто потр...

Читать весь отзыв