Бригада сериал (2002)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:8.3 (от 1 до 10)8.3




Жанр сериала:

драма, криминал, боевик
Год сериала: 2002
Режиссер(ы): Алексей Сидоров
Страна: Россия


Актеры:

Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева, Андрей Панин, Валентина Теличкина, Алексей Кравченко, Александр Высоковский, Николай Ерёменко мл.,

Стиль сериала: криминальная драма
Теги: криминал, бандиты, Россия, дружба, предательство

Молодой парнишка (Сергей Безруков) в 1989 году приходит из армии и мечтает поступить в институт. Мечта не сбылась: вместе с тремя приятелями он стал невольным соучастником убийства, после чего подался в рэкетиры. Карьеру в преступном мире он сделал быстро, и не только в нем - действие «Бригады» заканчивается в 2001 году, когда матерый «авторитет» будет баллотироваться в Госдуму.



Рецензия на сериал:



"Бригада" - это один из тех сериалов, которые оставляют неизгладимый след в сердцах зрителей. Этот шедевр отечественного кинематографа рассказывает историю четырех друзей, которые попали в мир организованной преступности.

Мне очень понравилось, как сериал создает атмосферу 90-х годов и передает дух того времени. Каждый эпизод пропитан атмосферой современной России, но при этом создатели не забывают о главном - рассказать историю о бандитском мире.

Особенно впечатлил актерский состав. Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Владимир Вдовиченков и Павел Майков великолепны в своих ролях. Они убедительно передают характеры своих персонажей и создают прекрасную химию на экране.

Кроме того, я бы хотел отметить сильный сценарий и хорошо проработанных персонажей. Каждый персонаж имеет свою уникальную личность и мотивацию, что делает их действия более понятными и увлекательными для зрителя.

В целом, я считаю, что "Бригада" - это отличный пример качественного телевидения, которое останется в истории культуры России. Я рекомендую его всем, кто любит драматические сериалы с сильными актерскими выступлениями и увлекательным сюжетом.



Если вам понравился сериал "Бригада" , вам могут понравиться следующие фильмы и сериалы:

  1. "Брат" (1997) и "Брат 2" (2000) - эти фильмы также рассказывают о жизни в России в 1990-х годах и показывают мрачную сторону жизни в стране.

  2. "День выборов" (2007) - это сатирическая комедия о политической жизни в России и коррупции в правительстве.

  3. "Груз 200" (2007) - это жесткий и откровенный фильм о жизни в СССР в 1980-х годах и о том, как коррупция и насилие затрагивают людей.

  4. "Закон каменных джунглей" (1997) - это телесериал, который рассказывает о жизни криминальной группировки в Москве.

  5. "Рыцарь дорог" (2008) - это телесериал, который рассказывает о жизни дальнобойщиков и транспортных компаний в России.

  6. "Кукловоды" (2014) - это телесериал, который рассказывает о жизни криминальной группировки в Санкт-Петербурге и о том, как она контролирует город.

  7. "Ночной дозор" (2004) - это фантастический фильм, который рассказывает о жизни оборотней, вампиров и ведьм в современной Москве.

Все эти фильмы и сериалы имеют общие черты с "Бригадой" - они показывают жизнь в России в разные периоды времени и раскрывают проблемы, связанные с преступностью, коррупцией и насилием.

  1. Бандитский Петербург (2000) - это телесериал, который рассказывает о жизни криминальной группировки в Санкт-Петербурге в 1990-х годах.

  2. Броненосец Потемкин (1925) - это классический фильм о революции в России, который снят в 1920-х годах. Фильм демонстрирует силу народной воли и борьбу за свободу.

  3. Особенности национальной охоты (1995) - это комедийный фильм о друзьях, которые отправляются на охоту в сельскую местность России.

  4. Статский советник (2005) - это исторический фильм, который рассказывает о жизни в России в XVIII веке и о том, как коррупция и интриги влияют на жизнь людей.

  5. Война и мир (1966) - это эпический фильм, основанный на романе Льва Толстого, который рассказывает о жизни в России в XIX веке и о том, как война влияет на судьбы людей.

  6. Три икса (2002) - это фильм о банде гонщиков, которые пытаются остановить преступников, использующих автомобили для совершения преступлений.

  7. Небесный тихоход (1990) - это фильм о жизни пассажиров на борту круизного лайнера, который отправляется в кругосветное путешествие.



Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
25.02.2024 в 19:00 Золотая коллекция Бригада
25.02.2024 в 15:00 Золотая коллекция Бригада
25.02.2024 в 09:00 Золотая коллекция Бригада


Кадры и Фото

Бригада кадры
Кадр 1 из Бригада

Трейлеры и видео

 
Бригада 2 -серия


 
Бригада 4 серия


 
Бригаду? #edit #рекомендации #лайк #рек #бригада #бригаду









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Отступники (2006)
Кошка на раскаленной крыше
Снежная королева
Река памяти (2016)
Ох уж эта Настя! (1971)
Седьмая руна (2015)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Бригада - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...