Вдовий теплоход фильм (2010)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.5 (от 1 до 10)5.5

Вдовий теплоход кадр из фильма

«Вдовий пароход» — так называют большую коммунальную квартиру, где живут одни женщины. Каждая из них отправила на войну близкого человека. Несмотря на то, что линия фронта далеко, для всех них ужасы войны выражаются в одиночестве, отсутствии любви и вынужденном проживании среди чужих людей. Ведь если счастье для всех этих женщин заключается в одном и том же — в любви, то в несчастье у каждой свое, особенное. драма«Вдовий пароход» снята по одноименной повести И. Грековой.



Год: 2010
Жанр: , драма, ,



Режиссер:

Станислав Митин,


Актеры:

Татьяна Лютаева, Александр Пашков, Галина Фёдорова, Вадим Померанцев, Эдуард Трухменев, Нина Усатова, Луиза-Габриэла Бровина, Галина Петрова,Ольга Фадеева, Екатерина Дурова,

Подборки:







Кадры и Фото

Вдовий теплоход кадры
Кадр 1 из Вдовий теплоход

Вдовий теплоход кадры
Кадр 2 из Вдовий теплоход

Трейлеры и видео

 
💖 Вдовий пароход (Фильм, Мелодрама) смотри онлайн бесплатно


 
▶️ Вдовий пароход (2010) | Трейлер


 
Ольга Кондрашева в фильме Вдовий пароход (2010)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Ирония судьбы, или С легким паром! (1975)
Ла-Ла Ленд (2016)
Море внутри (2004)
Свадьба в Малиновке
Отличница (2017)
Зов волка (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Вдовий теплоход - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Вдовий теплоход 2010: Романтика и приключения на борту

В далеком 2010 году на экраны вышел замечательный фильм "Вдовий теплоход". Это прекрасная картина, которая воплотила в себе романтику и приключения. В ней есть все - любовь, предательство, интриги, и, конечно же, красивые пейзажи.

История создания фильма

Фильм был создан...

Читать весь отзыв