Провинциалка сериал (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.1 (от 1 до 10)6.1

Провинциалка кадр из фильма
Третья попытка Ксении поступить в институт, опять оказалась неудачной. Типичная провинциалка, она приехала в большой город, чтобы начать новую жизнь. Но очутилась у разбитого корыта. Вступительные экзамены она провалила, из общежития ее выгнали. Возвращаться в родной провинциальный городок она не хочет.
Она боится, что ее засмеют, да и денег на обратный билет у нее нет. Неожиданно судьба сводит Ксюшу с Андреем Воронцовым, преуспевающим бизнесменом, владельцем рекламного агентства. Ксения едва не попала под колеса его автомобиля, когда бесцельно поздно вечером бродила по улицам, пытаясь найти выход из сложившегося положения.
Чтобы избежать проблем с полицией, он решает помочь несчастной провинциалке. Пока у нее не начались подготовительные курсы, он предлагает девушке пожить в офисе его фирмы и поработать уборщицей. Так героиня сериала оказывается в совершенно чужом, непривычном для нее мире, где многие смотрят на нее свысока.
Однако постепенно она освоилась в коллективе, перестала стесняться и даже влюбилась в своего шефа, у которого наступила полоса неудач. Финансовые показатели компании падают, и не последнюю роль в этом играет "крыса", которая завелась в его команде.

Год: 2017



Режиссер:

Олег Фесенко,


Актеры сериала:

Руслан Чернецкий, Юлианна Михневич,Никита Зверев, Андрей Карако, Александр Ильин,




Кадры и Фото

Провинциалка кадры
Кадр 1 из Провинциалка

Провинциалка кадры
Кадр 2 из Провинциалка

Трейлеры и видео

 
▶️ Провинциалка 3 и 4 серия | Сериал / 2015 / Драма


 
Провинциалка - все серии. Мелодрама (2018)


 
Провинциалка (Серия 1)









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Шведская спичка
Заговор (2001)
Дети как дети (1978)
Испытательный срок
Со дна вершины (2018)
Иррациональный человек (2015)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Провинциалка - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Провинциалка" 2017 года - это настоящая жемчужина российского кинематографа. Это история о молодой девушке по имени Карина, которая приезжает из Москвы в небольшой провинциальный городок, чтобы работать учителем в школе. Но ее жизнь меняется не только благодаря новому месту работы. Карина становится свидетелем коррупции и бедности, с которыми сталкиваются е...

Читать весь отзыв