Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Счастье по договору

Счастье по договору фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.4 (от 1 до 10)4.4

Счастье по договору кадр из фильма
Молодая учительница Даша и ее муж Павел мечтают о ребенке. Однако преждевременные роды завершаются трагедией: долгожданный младенец погибает. Даша впадает в депрессию, на фоне случившегося обостряются ее отношения с мужем. Вскоре происходит еще одна беда. Павел попадает в автомобильную аварию и получает травму позвоночника, из-за которой он рискует до конца дней остаться инвалидом. По мнению врачей, спасти Павла может только срочная и дорогостоящая операция за границей.
Даша заставляет себя забыть все прежние горести и обиды, в спешном порядке собирает деньги на лечение любимого человека, но ее возможности ограничены. И вот, когда шансов на удачный исход почти не остается, Даша решается на отчаянный шаг - принимает предложение своей давней подруги и становится суррогатной матерью. Теперь жизнь девушки усложняется до крайности. Павел категорически против суррогатного материнства, и она не в силах открыть ему правду.

Год: 2017



Режиссер:

,Валерий Ибрагимов,


Актеры:

Анастасия Задорожная, Прохор Дубравин, Александра Булычева,




Кадры и Фото

Счастье по договору кадры
Кадр 1 из Счастье по договору

Счастье по договору кадры
Кадр 2 из Счастье по договору

Трейлеры и видео

 
🔥 СЧАСТЬЕ ПО ДОГОВОРУ (фильм 2017) ТРЕЙЛЕР фильма смотреть онлайн 🔥


 
Счастье по договору. Х/ф. Трейлер - Вести 24


 
СЧАСТЬЕ ПО ОШИБКЕ. Часть 1 | ФИЛЬМЫ ПРО ЛЮБОВЬ | КИНО 2022 | СЕРИАЛЫ 2022








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Временно недоступен (2015)
Золушка
Дядюшкин сон
Питер FM (2006)
Провинциальный детектив Обманутая справедливость:
Собака Павлова (2005)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Счастье по договору - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...