Жених для дурочки фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.3 (от 1 до 10)6.3

Жених для дурочки кадр из фильма
Жизнь простого бухгалтера медицинской клиники Катерины Строгоновой изменилась навсегда, когда ей удалось оживить пациента, которого врачи уже собирались везти в морг.
Стабильный плановый пациент Петр Градов неожиданно умер во время операции. Но Катерина, случайно оказавшаяся рядом, заметила, что он пошевелился и сама сделала искусственное дыхание и массаж сердца. Однако благодарностей за ее героический поступок не последовало.
В этот же день Катерину уволили из клиники за самоуправство. Да спасенный пациент своему возвращению к жизни внезапно оказался не рад. За то короткое время, пока он был мертв, его жена уже успела уйти к его другу и забрать бизнес.
Градов остался ни с чем - без денег, семьи и работы, так же, как и его спасительница. Катерина отдала ему все свои деньги и осталась на улице. Найти новую работу никак не получалось. В итоге Катерина согласилась стать сиделкой пожилых людей. Она переезжает в большой загородный дом к богатой одинокой старушке с невыносимым характером. Ни одной сиделке еще не удалось ужиться с ней. Но у девушки нет выбора. Катерина и представить себе не может, чем обернется для нее эта встреча.

Год: 2017



Режиссер:

,Владимир Устюгов,


Актеры:

Андрей Чернышов,Елена Великанова, Игорь Ясулович, Александр Яцко, Роман Полянский, Екатерина Васильева, Валерий Сторожик,




Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
11.12.2023 в 02:15 Русский роман Жених для дурочки
11.12.2023 в 08:20 Русский роман Жених для дурочки
09.12.2023 в 23:05 Русский роман Жених для дурочки


Кадры и Фото

Жених для дурочки кадры
Кадр 1 из Жених для дурочки

Жених для дурочки кадры
Кадр 2 из Жених для дурочки

Трейлеры и видео

 
ЖЕНИХ ДЛЯ ДУРОЧКИ ЧАСТЬ 1


 
ЖЕНИХ ДЛЯ ДУРОЧКИ 2 ЧАСТЬ МЕЛОДРАМА


 
Жених для дурочки









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

В порту
Магомаев (2020)
Восток-Запад (1999)
Укрощение строптивой
Вертикаль
Девушка в тумане (2017)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Жених для дурочки - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Отзыв на фильм "Жених для дурочки" 2017

Я никогда не думал, что мне понравится романтическая комедия, особенно если она называется "Жених для дурочки". Однако этот фильм стал приятным сюрпризом. Я был поражен тем, как грамотно и увлекательно режиссеры воплощают на экране жизнь обычных людей.

История фильма

Фильм рассказывает исто...

Читать весь отзыв