Заклятые подруги фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5 (от 1 до 10)5

Заклятые подруги кадр из фильма
Сложно найти людей более непохожих, чем лучшие подруги Аня и Таня. Когда плохо одной, другая всегда придет на помощь. Так было бы всегда, если бы не Игорь. Жених Тани, не застав невесту, решает воспользоваться случаем и переспать с безответной Аней. Несчастная Аня решает рассказать обо всем подруге. Но беременная Таня, которая уже готовится к свадьбе, выбирает Игоря, и прогоняет Аню из своей жизни. Аня тоже оказывается беременной, и тоже - от Игоря. Пока счастливая Таня позирует для глянцевых журналов и выбирает наряды для малыша, Аня влачит жалкое существование. Таня и Аня рожают почти одновременно. Но здоровый малыш Тани умирает от неизвестной инфекции, а сын Ани идет на поправку. Налаживается и личная жизнь Ани - пустив квартиранта, чтобы заработать хоть немного денег, она обретает личное счастье. Толик и Аня подумывают о том, чтобы пожениться, и Толик не против усыновить ребенка Ани. Таня трагически переживает смерть ребенка, и это сказывается на ее здоровье. Отец Игоря, узнав о внебрачном ребенке, решает выкупить внука, малыша Ани. Аня уверена - это идея Тани. Она готова на все, чтобы остановить бывшую подругу и спасти своего сына.

Год: 2017



Режиссер:

,Андрей Селиванов,


Актеры:

Алексей Сидоров, Ирина Антоненко,




Кадры и Фото

Заклятые подруги кадры
Кадр 1 из Заклятые подруги

Заклятые подруги кадры
Кадр 2 из Заклятые подруги

Трейлеры и видео

 
Заклятые подруги 1 часть (2017) НОВИНКА HD


 
Заклятые подруги 2 часть (2017) НОВИНКА HD


 
Заклятые подруги 4 серия 2017 Мелодрама фильм сериал









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Супруги Орловы (1978)
Анна (2019)
Затерянный город Z (2016)
Горячая точка (2001)
Гнездо (2020)
Императрицы


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Заклятые подруги - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...