Сжигая мосты фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.1 (от 1 до 10)7.1

Сжигая мосты кадр из фильма
Вера живет с дочкой Лизой и держит небольшой магазин. В один из дней туда приходит незнакомец и сообщает Вере информацию, после которой она имитирует пожар в своем доме и вместе с дочкой отправляется в Москву. Там Лиза устраивается помощницей в дом бизнесмена Кравченко. В это же время из тюрьмы выходит бывший муж Веры и тоже приезжает к Кравченко. Он требует у Кравченко денег, иначе расскажет его сыну Денису, что тот неродной. Денис случайно подслушивает этот разговор, начинает вести себя неадекватно и издеваться над прислугой. Кравченко вынужден нанять новую прислугу, и по объявлению к нему приходит Вера. Денис издевается и над Верой, но она все терпит и относится к нему с нежностью. Ни Лиза, ни Денис, ни семья Кравченко не догадываются, что Вера не просто так устроилась прислугой.

Год: 2017



Режиссер:

Павел Снисаренко,


Актеры:

, Юрий Батурин,Вероника Пляшкевич, Александр Песков, Святослав Астрамович, Ольга Бурлакова,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
08.01.2024 в 21:00 Русский роман Сжигая мосты


Кадры и Фото

Сжигая мосты кадры
Кадр 1 из Сжигая мосты

Сжигая мосты кадры
Кадр 2 из Сжигая мосты

Трейлеры и видео

 
Сжигая мосты. ВСЕ СЕРИИ. Мелодрама


 
Сжигая мосты (2017) анонс сериала


 
ПОД ПОКРОВОМ ЭТОГО ФИЛЬМА КРОЕТСЯ ТАКАЯ ТРЕПЕТНАЯ ИСТОРИИ! СЖИГАЯ МОСТЫ








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Назад в будущее (1985)
Отель "Элеон" Домой я точно не поеду (2016)
Моя любимая свекровь (2016)
Три толстяка
Паук (2015)
Лед (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Сжигая мосты - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Сжигая мосты" 2017 года - это драматическая история о любви, предательстве и восстановлении связей. Режиссер Карлос Куарон создал настоящий шедевр, который заставляет зрителя переживать каждый момент на экране.

Фильм рассказывает о жизни двух братьев: Габриэля и Даниэля. Они выросли в одном районе Мексики, но после того как Габриэль уехал в США, они по...

Читать весь отзыв