Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Портрет второй жены

Портрет второй жены фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.9 (от 1 до 10)5.9

Портрет второй жены кадр из фильма
Лиза Успенская - настоящая тургеневская девушка, каких уже, вроде бы, и не осталось в наше время. Случайная встреча с бизнесменом Юрием Ратниковым кардинально меняет ее жизнь. Ратников влюбляется в девушку, но не может совершить подлость по отношению к жене, с которой прожил больше 20 лет. Возникает любовный не треугольник, а квадрат, так как в Лизу влюбляется Сергей, друг детства Юрия...

Подробная информация.
Любовь нечаянно нагрянет...
Стоит ли бороться за любимого мужчину, если он в законном браке с другой? Героине фильма "Портрет второй жены" предстоит сделать нелегкий выбор, прежде чем она поймет, что необходимо беречь свои чувства и не упустить шанс стать счастливой.
Лиза Успенская (Елизавета Арзамасова) - настоящая тургеневская девушка, каких уже, вроде бы, и не осталось в наше время. Случайная встреча с бизнесменом Юрием Ратниковым (Анатолий Белый) кардинально меняет ее жизнь. Ратников влюбляется в девушку, но не может совершить подлость по отношению к жене Юле (Любовь Толкалина), с которой прожил больше 20 лет. Возникает даже не любовный треугольник, а квадрат, так как в Лизу влюбляется и Сергей (Кирилл Гребенщиков), друг детства Ратникова....
- Это история современной Золушки, которая через перипетии пришла к своему счастью. Мы сняли позитивное кино, и оно, очень надеюсь, порадует зрителя, -говорит режиссер Валерий Рожнов. - Сегодня такая современная сказка, наверное, нашим женщинам даже необходима. Работать над фильмом было легко и приятно. Когда на площадку выходят профессиональные и талантливые артисты, все делается на одном дыхании.
В фильме снимались Галина Польских (Олимпиада Леонидовна, квартирная хозяйка Лизы Успенской), Марианна Шульц (Инга), Любовь Матюшина (Марго), Александр Самойлов (депутат Подколзев). Главную роль Лизы сыграла актриса Елизавета Арзамасова.
- Вот и настало мое время играть жен и молодых мамочек и попадать во взрослые треугольники взаимоотношений, - говорит, улыбаясь, Елизавета Арзамасова. - Приятно в этом взрослом состоянии встречать на площадке партнеров, с которыми я работала, когда была еще совсем ребенком. С Анатолием Белым, например, мы играли в спектакль "Человек-подушка" в МХТ, но тогда мне было лет десять или одиннадцать. И соглашусь с нашим режиссером: все добрые истории, в какой-то степени, - истории о Золушках. Наверное, с мелодраматическим материалом всегда работают сценаристы-романтики. И пишут для зрителей-романтиков.
Съемки фильма проходили летом 2017 года в Москве в бизнес-центре на Бережковской набережной и Подмосковье. Так, интерьеры квартиры героев нашли в районе Куркино.
К сожалению, премьеру не увидит режиссер и исполнительный продюсер фильма Анна Куранова - она ушла из жизни 28 февраля 2018 года. Она также была продюсером картин "Всё о его бывшей", "Как извести любовницу за семь дней", "Можете звать меня папой", "Женщина с лилиями", "Дом на краю леса", "Соловей-Разбойник", "Метод Лавровой-2" и др.
- Мне очень грустно от мысли, что премьера нашего фильма будет памятью очень светлому человеку, - говорит Валерий Рожнов. - Отзывчивая, честная, порядочная Анна - это редкий пример людей, которые встречаются в кинобизнесе. Я знал, что она болела и обращалась к врачам, но и подумать не мог, что ее болезнь так серьезна. Во время работы над фильмом она была так активна, радостна, устремлена в жизнь. И это несмотря на то, что она знала о своем диагнозе. Когда услышал о ее уходе, испытал шок. Все остальное меркнет по сравнению с этим...

Год: 2017



Режиссер:

,Валерий Рожнов,


Актеры:

Александр Самойлов, Марианна Шульц, Галина Польских, Любовь Толкалина, Анатолий Белый, Кирилл Гребенщиков,

Подборки:







Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
07.01.2024 в 02:50 Русский роман Портрет второй жены
08.12.2023 в 17:15 Русский роман Портрет второй жены


Кадры и Фото

Портрет второй жены кадры
Кадр 1 из Портрет второй жены

Портрет второй жены кадры
Кадр 2 из Портрет второй жены

Трейлеры и видео

 
Портрет второй жены. 1 Серии. Детективная Мелодрама. Лучшие сериалы


 
Портрет второй жены. 2 Серии. Детективная Мелодрама. Лучшие сериалы


 
Портрет второй жены 2 сезон 1 серия (3 серия) - Дата выхода (2023)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Чудо в Милане
Тридцать три
Длинноногий папочка
Иррациональный человек (2015)
Букшоп (2017)
Точка невозврата (2018)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Портрет второй жены - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Портрет второй жены 2017: невероятная история любви и предательства

Фильм "Портрет второй жены" - это настоящая мастерская работы, которая оставляет зрителя в полном изумлении. Эта история о любви, страсти, предательстве и интригах производит сильное впечатление на всех, кто решает посмотреть этот фильм.

Интересные факты о фильме "Портрет в...

Читать весь отзыв