Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Огонь, вода и ржавые трубы

Огонь, вода и ржавые трубы фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.1 (от 1 до 10)7.1

Огонь, вода и ржавые трубы кадр из фильма
Катерина Удальцова - энергичная провинциалка, уже много лет живет в Москве и ведет здесь бизнес. У Катерины свой магазин одежды, недавно она выплатила за него последний кредит и стала полноправной хозяйкой. Но большим планам не суждено было сбыться. Ее магазин попал под программу сноса незаконных построек у метро.
Потеряв все, ради чего трудилась все эти годы, Катерина возвращается в родной город к матери. Увидев, что дома в ее районе находятся в аварийном состоянии, а сотрудники местного жилищно-производственного хозяйства (ЖПК) бездействуют, Катерина сама решила добиваться правды. Поиски справедливости приводят ее в мэрию к бывшему однокласснику Борису Тимохину, который внезапно предлагает ей самой возглавить ЖПК. Екатерина соглашается. И хотя у нее нет опыта работы в этой сфере, она рьяно берется за дело.
Однако рвение Екатерины не находит отклика ни у коллектива, ни у жильцов. Кроме того, ей приходится руководить своими одноклассниками - сантехником Василием и диспетчером Алевтиной. Василий со школы был влюблен в Катерину, но теперь он живет с Алей. Бывшая подруга воспринимает назначение Катерины как угрозу. Вскоре Катерине открывается правда: она узнает, куда много лет исчезали миллионы, выделенные государством на капремонт, и что она сама невольно стала частью этой преступной схемы.

Год: 2017



Режиссер:

Андрей Хрулев,


Актеры:

Василий Козлов, Зоя Антонова, Ирина Нарбекова, Сергей Мухин, Марина Денисова,




Кадры и Фото

Огонь, вода и ржавые трубы кадры
Кадр 1 из Огонь, вода и ржавые трубы

Огонь, вода и ржавые трубы кадры
Кадр 2 из Огонь, вода и ржавые трубы

Трейлеры и видео

 
Огонь, вода и ржавые трубы 2017 анонс


 
Огонь, вода и ржавые трубы 2017 мелодрама анонс


 
Огонь, вода и медные трубы (1967) | Фильм сказка








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Бхавеш Джоши, супергерой (2018)
Джон Уик 3 (2019)
Три толстяка
Чрезвычайная ситуация
Кто поедет в Трускавец (1977)
Медовый месяц


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Огонь, вода и ржавые трубы - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Огонь, вода и ржавые трубы 2017: Фильм о настоящей дружбе

Очень часто я выбираю фильмы по жанрам, которые мне нравятся. Недавно я решил попробовать посмотреть что-то новое и необычное. Мой выбор пал на фильм "Огонь, вода и ржавые трубы", который оказался очень интересным.

Постановка

Фильм рассказывает о трех друзьях из детств...

Читать весь отзыв