Программа передач Загородная жизнь на 9 января 2019

05:25Ландшафтные хитрости 12 серия Цветники
06:00Ландшафт для вас 8 серия Дачная мебель
06:35Золотое семечко 17 серия
06:55Удивительные обитатели сада 1 серия Шмель
07:25Школа ландшафта 3 серия
08:00Ремесло 42 серия Ватные игрушки
08:40Сами с усами 17 серия
08:55Работа над ошибками 18 серия Монтаж окон
09:20Час с Форум Хаус 7 серия
10:15Ландшафтные хитрости 15 серия Сад Елены Грошавень, коллекционер
10:45Целебный уголок 3 серия Тимьян
11:10Дневник ландшафтного архитектора 18 серия Особенности плотной коттеджной застройки
Дневник ландшафтного архитектора 18 серия Особенности плотной коттеджной застройки в 11:10 на канале
11:40Дачная академия 8 серия Финал
12:15Штучная работа 27 серия Акриловая живопись
Штучная работа 27 серия Акриловая живопись в 12:15 на канале
12:50Живой дом 15 серия Южно русская овчарка
13:25Ландшафтные хитрости 13 серия Хосты, часть 2
Ландшафтные хитрости 13 серия Хосты, часть 2 в 13:25 на канале
14:00Ландшафт для вас 8 серия Дачная мебель
Ландшафт для вас 8 серия Дачная мебель в 14:00 на канале
14:35Золотое семечко 17 серия
Золотое семечко 17 серия в 14:35 на канале
14:55Удивительные обитатели сада 1 серия Шмель
15:25Школа ландшафта 3 серия
Школа ландшафта 3 серия в 15:25 на канале
16:00Ремесло 42 серия Ватные игрушки
16:40Сами с усами 17 серия
Сами с усами 17 серия в 16:40 на канале
16:55Работа над ошибками 18 серия Монтаж окон
17:20Час с Форум Хаус 7 серия
Час с Форум Хаус 7 серия в 17:20 на канале
18:15Ландшафтные хитрости 15 серия Сад Елены Грошавень, коллекционер
Ландшафтные хитрости 15 серия Сад Елены Грошавень, коллекционер в 18:15 на канале
18:45Целебный уголок 3 серия Тимьян
19:10Дневник ландшафтного архитектора 18 серия Особенности плотной коттеджной застройки
19:40Дачная академия 8 серия Финал
20:15Штучная работа 27 серия Акриловая живопись
20:50Живой дом 15 серия Южно русская овчарка
21:25Ландшафтные хитрости 13 серия Хосты, часть 2
22:00Ландшафт для вас 8 серия Дачная мебель
22:35Золотое семечко 17 серия
22:55Удивительные обитатели сада 1 серия Шмель
23:25Школа ландшафта 3 серия
00:00Ремесло 42 серия Ватные игрушки
00:40Сами с усами 17 серия
00:55Работа над ошибками 18 серия Монтаж окон
01:20Час с Форум Хаус 7 серия
02:15Ландшафтные хитрости 15 серия Сад Елены Грошавень, коллекционер
02:45Целебный уголок 3 серия Тимьян
03:10Дневник ландшафтного архитектора 18 серия Особенности плотной коттеджной застройки
03:40Дачная академия 8 серия Финал
04:15Штучная работа 27 серия Акриловая живопись
04:50Живой дом 15 серия Южно русская овчарка

📅 Выберите на календаре дату:
Январь 2019
П В С Ч П С В
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
<< < > >>

❤ Лучшие телепередачи на 9 января 2019




Смотрите подробную программу передач Загородная жизнь на 9 января 2019 года с расписанием всех фильмов и телепередач, которые выйдут на телеэкране 9.01.2019, имена телеведущих, актеров, а также кадры и видео. Очень удобная и всегда актуальная телепрограмма телеканала вне зависимости, где вы находитесь.