Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Корпорация Брайана

Корпорация Брайана


Корпорация Брайана кадр из фильма
"Корпорация Брайана" - самый рейтинговый канадский телепроект за последние пять лет. Брайан вместе с женой Сарой, которые знакомы телезрителям по реалити-шоу "Дом Брайана", на этот раз будут строить жилье не себе, а другим! Брайан принимает жену в свою компанию: вместе пара покупает, обновляет и продает дома. Благодаря дизайнерскому талану Сары и строительным навыкам Брайана семейная чета создает удивительно красивые коттеджи. Но на каждом этапе работы супруги сталкиваются друг с другом, и на фоне строительства разворачивается настоящая борьба характеров и вкусов. Станет ли это помехой на пути к их успеху?




Кадры и Фото

Корпорация Брайана кадры
Кадр 1 из Корпорация Брайана

Корпорация Брайана кадры
Кадр 2 из Корпорация Брайана

Трейлеры и видео

 
Анонс. Корпорация Брайана


 
Анонс. Дом Брайана. Последняя капля


 
Анонс. Дом Брайана. На скалах








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Уцелевший (2005)
Сестренка (2019)
Третий лишний (2012)
Многоэтажка
Дивергент (2014)
Подзорная труба (1973)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Корпорация Брайана - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...