Дом вразнос!


Дом вразнос! кадр из фильма
Герои превратили свои дома в развалины своими же руками. Тим чинит сломанные дверцы степлером, Фил строит дом при помощи изоленты, Дэйв скрывает изуродованные стены тканью, а Рита обклеила весь дом скотчем, так что теперь он напоминает одну сплошную ловушку для мух. Но эти люди всё еще полны оптимизма, поскольку им на помощь идет Стив Паттерсон с командой профессиональных строителей. Сначала они разнесут эти дома в пух и прах для того, чтобы возродить их в виде прекрасных уютных гнездышек. Наши милые, но безрукие хозяева даже представить себе не могут, какими прекрасными могут быть их дома. Долой изоленты и степлер! Дорогу качественному ремонту!




Кадры и Фото

Дом вразнос! кадры
Кадр 1 из Дом вразнос!

Дом вразнос! кадры
Кадр 2 из Дом вразнос!

Трейлеры и видео

 
Эффективен ли гранатомёт для защиты дома? | Идём вразнос


 
ДОМ фильм запрещенный к показу в 36 странах Мира HD


 
Любовь вразнос — Русский трейлер (2015)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Лев (2016)
Я, Дэниел Блэйк (2016)
Шоу "Уральских пельменей" (2009)
Долгие проводы (1971)
Сестры (2001)
Третий лишний (2012)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Дом вразнос! - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...