Кухня под ногами


Кухня под ногами кадр из фильма
Они коварны, агрессивны и очень живучи. С молниеносной скоростью они захватывают наши сады и огороды, не оставляя шансов на выживание своим собратьям. Борьба человека с ними длится столетиями! Их выкашивают, выкапывают, травят реагентами - а они все равно наступают. А между тем, есть те, кто превратил заклятых врагов в друзей и помощников. Врач-диетолог Марина Макиша уверена, сорняки - это полезно, вкусно и экономно. Она расскажет вам, какие кулинарные шедевры можно приготовить из огородных сорняков. Как получить максимум пользы для здоровья? И минимум калорий для стройности? И не заплатив на это ни копейки? Новый взгляд на старых знакомых - в программе "Кухня под ногами".




Кадры и Фото

Кухня под ногами кадры
Кадр 1 из Кухня под ногами

Кухня под ногами кадры
Кадр 2 из Кухня под ногами

Трейлеры и видео

 
Мокрица \ Кухня под ногами. Сезон 2


 
Репейник \ Кухня под ногами


 
Кервель \ Кухня под ногами








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Новые времена (1989)
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
Голгофа (2014)
Жена (2017)
Безумно влюбленный (1981)
Все говорят, что я люблю тебя (1996)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Кухня под ногами - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...