Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Человек, который изменил все

Человек, который изменил все фильм (2011)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.6 (от 1 до 10)7.6

Человек, который изменил все кадр из фильма

История менеджера бейсбольной команды Билли Бина (Брэд Питт). После провального сезона его команда потеряла многих значимых игроков, а на дорогих бейсболистов не осталось средств, поэтому Билли пришлось набирать новую команду из тех, на кого не польстились другие клубы. Все изменило его знакомство с Питером Брендом, который придумал новую схему для расчета стоимости игроков, основываясь на математических вычислениях. Используя ее, можно достигать успехов в игре и без звездных имен на поле. Билли необходимо принять решение — рискнуть всем, в том числе и своей карьерой, чтобы ввести новаторскую схему или следовать традициям и все ниже опускаться в турнирной таблице.



Год: 2011
Жанр: драма, биография, ,



Режиссер:

,Беннетт Миллер,


Актеры:

Брэд Питт, Джона Хилл, Робин Райт, Филип Сеймур Хоффман, Стефен Бишоп, Брент Дженнингс, Рид Даймонд, Крис Пратт, Кен Медлок,

Подборки:







Кадры и Фото

Человек, который изменил все кадры
Кадр 1 из Человек, который изменил все

Человек, который изменил все кадры
Кадр 2 из Человек, который изменил все

Трейлеры и видео

 
РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ фильма Человек, который изменил всё. Билли Бин, Пол ДеПодеста, Правила Бейсбола.


 
Скотт Хэттеберг выбивает исторический хоумран. Человек, который изменил все.


 
Человек, который изменил всё








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Злые и красивые
Успех (1984)
Разные судьбы
Фото на недобрую память (2016)
Она - мужчина (2006)
По кличке "Чудак" (2015)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Человек, который изменил все - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Человек, который изменил все" (2011) – это захватывающая история о том, как Стив Джобс (исполнительный директор Apple Inc.) сумел перевернуть мир компьютерных технологий. Это кинематографический шедевр, который рассказывает об удивительной жизни одного из самых влиятельных людей в нашей эпохе.

Один из главных фактов, которые делают этот фильм таким инт...

Читать весь отзыв