Новобранец сериал (2018)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:8 (от 1 до 10)8

Новобранец
Джон Нолан (Нэйтан Филлион) решает оставить свою привычную жизнь в тихом провинциальном городке и отправляется в Лос-Анджелес, чтобы осуществить свою заветную мечту и стать полицейским. Джон добивается цели и становится старейшим новобранцем в истории лос-анджелесской полиции. Несмотря на то, что его новые коллеги младше него на двадцать лет, герой намерен преодолеть все трудности и доказать, что он лучший в своем деле.

Год создания сериала: 2018
Страна: США



Жанр сериала:

, комедия, драма, криминал,



Режиссер:

Лиз Фридлендер


Актеры сериала:

Сара Шахи, Дориан Кинги Алисса Диаз, Мерседес Масон, Тамико Браунли, Рене Ривера, Титус Макин мл., Мелисса О’Нил, Ричард Т. Джонс, Андреа Альвеар,



Премьера (дата выхода):

16 октября 2018 (Мир)

Подборки:







Кадры и Фото

Новобранец кадры
Кадр 1 из Новобранец

Новобранец кадры
Кадр 2 из Новобранец

Трейлеры и видео

 
Брать живым!!! [ НОВОБРАНЕЦ ] Русские боевики 2021 новинки HD 1080P


 
Новобранец I 6 Сезон I Трейлер (Субтитры, 2024) Боевик, драма


 
НОВОБРАНЕЦ (THE ROOKIE) — Киноразборки 6








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Восток-Запад (1999)
Человек, который познал бесконечность (2015)
Смирна
Поехавшая
Сердца и кости (2019)
Последний рубеж (2013)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Новобранец - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Новобранец" - это захватывающий драматический триллер, который не оставит равнодушным никого из зрителей. Эта история рассказывает о группе молодых людей, которые становятся новобранцами в армию США и отправляются на службу в Афганистан. Они должны пройти через много испытаний и препятствий, чтобы доказать свою преданность и силу.

Один из интересных ф...

Читать весь отзыв