Стартап сериал (2016)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:7.9 (от 1 до 10)7.9

Стартап
Майами. Талантливый финансист, которому необходимо срочно скрыть доход, полученный незаконным путем, и главарь гаитянской мафии, стремящийся легализовать свое положение, присоединяются к девушке-хакеру, которая занимается созданием принципиально новой криптовалюты, способной полностью изменить будущее денег. Однако на пути к исполнению своей версии американской мечты герои сериала «Стартап» сталкиваются с принципиальным федеральным агентом (Мартин Фриман), который готов на все ради поимки мошенников.

Год создания сериала: 2016
Страна: США



Жанр сериала:

криминал, , триллер,



Режиссер:

Бен Кетаи


Актеры сериала:

Эшли Хиншоу, Джоселин Донахью, Келвин Харрисон, Отмара Марреро, Эди Гатеги, Кристен Ариза, Адам Броди, Аарон Ю, Альфредо Де Куэсада



Премьера (дата выхода):

6 сентября 2016 (Мир)

Подборки:







Кадры и Фото

Стартап кадры
Кадр 1 из Стартап

Стартап кадры
Кадр 2 из Стартап

Трейлеры и видео

 
Бережливый стартап: почему важно знать об этой концепции при запуске бизнеса


 
Все бизнесмены проходят через эти этапы. С нуля до миллионного стартапа | Маргулан Сейсембай | Gemba


 
Как создать успешный АйТи стартап за 8 минут









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Отступники (2006)
Простая история
Свадьба в Малиновке
Красавица (2012)
Смирна
Вирус (2013)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Стартап - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Стартап 2016" - это увлекательный драматический триллер, который переносит зрителей в мир стартапов, технологических инноваций и киберпреступности. Сюжет сериала разворачивается вокруг группы амбициозных предпринимателей, которые пытаются пробиться на рынок с помощью своего проекта - нового приложения для поиска и бронирования столиков в ресторанах.

О...

Читать весь отзыв