Главная » Фильмы » Новинки кино » Фильмы 2023 » Красавец - мужчина

Красавец - мужчина фильм (1978)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.8 (от 1 до 10)6.8



Красавец - мужчина


Жанр: драма
Год: 1978
Режиссер(ы): Margarita Mikaelyan
Страна: СССР


Актеры:

Oleg Tabakov (as Apollon), Marina Neyolova, Lyudmila Gurchenko, Liya Akhedzhakova, Nina Urgant, Aleksandr Abdulov, Ashot Akopyan, Vladimir Aleksandrov, Yu. Avramov, Lev Durov, Mikhail Kozakov, Aleksandr Ozhigin, Vladimir Pitsek, Viktor Semyonov, Pyotr Shcherbakov

Фильм создан в жанре музыкальной мелодрамы по одноименной пьесе А. Н. Островского с участием Олега Табакова и Марины Нееловой.|История семейной жизни, которая произошла в городе Бряхимове спустя шесть лет после свадьбы. Красавец - мужчина Аполлон Окоемов решил променять влюбленную в него до беспамятства жену Зою на богатую красотку…

Подборки:







Кадры и Фото

Красавец - мужчина кадры
Кадр 1 из Красавец - мужчина

Трейлеры и видео

 
Красавец-мужчина (1978) 2 с.


 
Красавец мужчина. ( 1 СЕРИЯ ) 1978 год, СССР. Комедия


 
Комедийный поцелуй. Гурченко и Табаков в фильме Красавец-мужчина (1978)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Месть и закон (1975)
Убить дракона (1988)
Цветы войны (2011)
Матрос Чижик
Настоящие женщины всегда в теле (2002)
Мой любимый клоун (1986)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Красавец - мужчина - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Фильм "Красавец-мужчина" 1978 года - это история о том, как женщины могут изменить жизнь мужчины. Главный герой Джонни попадает в необычную ситуацию, когда его друзья решают помочь ему стать более привлекательным для противоположного пола. Они нанимают ему модель, которая будет учить Джонни всем тонкостям поведения на светской вечеринке.

Однако, фильм не толь...

Читать весь отзыв