Главная » Фильмы онлайн » Новинки кино » Фильмы 2023 » Соловки. Преображение

Соловки. Преображение


Соловки. Преображение кадр из фильма
Остров, выросший среди моря, прямо на входе в Онежский залив. Он словно закрыл собой внутреннюю акваторию, отделив ее от вод Северного Ледовитого океана. Преградил путь врагам. Валунная крепость Соловецкого монастыря - это и символ военной мощи государства, и маяк для кораблей. А за мощными гранитными стенами - место сакральное для сердца человеческого. Святые и страшные Соловки то манили, то пугали. Как горы, которые восхищают и притягивают, но не каждый решается покорить их. На Соловках ничто не обещает покоя, здесь нужно выживать в суровом северном климате. И награда за эти испытания - преображение человека. Обретение нового знания жизни и нового душевного состояния.

Год: 2013



Режиссер:

И. Калядин,




Кадры и Фото

Соловки. Преображение кадры
Кадр 1 из Соловки. Преображение

Соловки. Преображение кадры
Кадр 2 из Соловки. Преображение

Трейлеры и видео

 
Преображение. Соловецкие святые.


 
Соловки. На страже Русского Севера


 
Благословенные Соловки. Преображение Господне (2022)








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Война (2002)
Тень (2018)
Медовый месяц
Операция "Сатана" (1975)
Тень стрекозы (2015)
Многоэтажка


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Соловки. Преображение - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...