Притчи-2 фильм (2010)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6 (от 1 до 10)6

Притчи-2 кадр из фильма

Продолжение картины «Притчи» ( 2010). Вновь три новеллы и три мудрых жизненных урока. Первая история называется «Лампадка». В ней повествуется о том, как старец дает послушнику задание — пронести вокруг деревни лампадку, не пролив ни капли масла. Во второй новелле — «Рубашка» — Марию искушает дьявол. Она учится всепрощению, добру и ждет чуда. Наконец, в истории под названием «Трое вас — трое нас», известный архимандрит учит трех старцев, живущих на острове, правильно молиться. «Притчи 2» — вторая часть многосерийного белорусского фильма.



Год: 2011
Жанр: , комедия, семейный,



Режиссер:

Виталий Любецкий,


Актеры:

Михаил Есьман, Елена Сидорова, Сергей Новицкий, Алена Сидорова, Александр Ткаченок,

Подборки:







Кадры и Фото

Притчи-2 кадры
Кадр 1 из Притчи-2

Притчи-2 кадры
Кадр 2 из Притчи-2

Трейлеры и видео

 
Притчи 2. Душеполезные истории. Лампадка | Как Спаситель в гости ходил | Трое Вас — трое нас


 
Притчи 2


 
Видеоролик «Притчи-2»








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Маленький свидетель (1987)
Диверсант (2004)
Приходи на меня посмотреть... (2000)
Белинский
Сердца и кости (2019)
Возмездие (2010)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Притчи-2 - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Притчи-2 - это фильм, который точно стоит посмотреть каждому. Я, как обычный простой человек, не ожидал такого потрясающего кинематографического опыта. В этом фильме есть все: интрига, драма, комедия и мудрость.

Первое, что бросается в глаза - это отличная игра актеров. Они настолько убедительны в своих ролях, что я забывал о том, что смотрю кино. Они заставл...

Читать весь отзыв