Программа ТВСпас ТВ → Вся Россия

Вся Россия

Вся Россия смотрите 1.09.2018 в 01:45 на телеканале Спас ТВ



Вся-Россия
Жизнь нашей страны - это не только криминальная хроника, политические интриги, экономические проблемы, чем сегодня наполнено телевидение. Все мы хотим знать о своей стране что-то хорошее. показывает Россию, которую никто толком не знает. Жизнь, какой ее увидели наши корреспонденты, живущие и работающие почти во всех регионах страны: на Чукотке и в Карелии, в Адыгее и на Дальнем Востоке, практически везде. Нашим авторам удается найти удивительных героев - неизвестных участников известных исторических событий. Мезмай, Ирикла, Ненокса, Кацкий стан, Таганай... - вряд ли вы там когда-либо бывали, а ведь это тоже Россия - удивительная, красивая, неизведанная. Также в программе рассказы о повседневной жизни наших соотечественников. Картина жизни бесконечна. И мы показываем ее: каждодневный труд, семейные и национальные праздники, невероятные истории любви, примеры человеческих поражений и побед. Программа - это настоящая человеческая документалистика.

Вся Россия смотреть онлайн в 03:45 на канале Спас ТВ


Трейлеры и видео

 
Гимн Российской Федерации. Поёт вся страна!


 
Фольклорный фестиваль Вся Россия 2014


 
Встанем. Поет вся Россия (cover Shaman)



Что посмотреть еще?



Спас ТВ программа передач на 2 сентября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

04:00  Монастырская кухня
Монастырские кулинарные рецепты.

04:30  День Патриарха
Освещение деятельности Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла. Прямые трансляции богослужений Предстоятеля Русской Православной Церкви, интервью,

04:45  Вся Россия
Жизнь нашей страны - это не только криминальная хроника, политические интриги, экономические проблемы, чем сегодня наполнено телевидение. Все мы хотим знать о с

05:00  Не верю! Разговор с атеистом
Посвящено информационной кампании против церкви и ответам на вопросы: кто за этим стоит, с какой целью это делается и почему эта кампания безуспешна.

06:00  Res publica
Александр Яковлев, протоиерей Александр Абрамов и протоиерей Игорь Фомин вместе с экспертами обсуждают события и темы, которые всегда актуальны.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...