Программа ТВСпас ТВ → Воскресная школа

Воскресная школа

Воскресная школа смотрите 8.11.2018 в 03:00 на телеканале Спас ТВ



Воскресная-школа
Учащиеся телевизионной Воскресной школы - это старшеклассники и студенты первых курсов. Священник Павел Островский, поможет своим собеседникам, ответить на возникающие вопросы: зачем нужна совесть, что значит соблюдать 10 заповедей, что такое православная семья, как ее создать и сохранить? Это не университетская лекция и не школьный урок, а возможность живого, максимально открытого и откровенного общения друг с другом, обсуждения очень важных, а порой и острых тем.

Воскресная школа смотреть онлайн в 04:00 на канале Спас ТВ


Трейлеры и видео

 
КИДС | Онлайн воскресная школа | Выпуск 12


 
Воскресная Школа. Закон Божий: Грех


 
Воскресная Школа. Закон Божий: Когда Бог нас слышит?



Что посмотреть еще?



Спас ТВ программа передач на 9 ноября 2018 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

05:00  Две сестры
Две многодетные матери, сестры Алена Горенко и Дарья Князева, раскрывают тайны не только хорошей кухни, но и секреты счастливой семейной жизни.

05:30  Две сестры
Две многодетные матери, сестры Алена Горенко и Дарья Князева, раскрывают тайны не только хорошей кухни, но и секреты счастливой семейной жизни.

06:00  Завет
Ежедневное просветительское ток-шоу, в котором до мелочей реконструирован мир поры Священного Писания. Это попытка донести до телезрителей повествование Евангел

07:00  Новый день
Программа напомнит, что церковный день начинается с вечера, и откроет не только христианский взгляд на актуальные события страны и мира, но и "другой мир" жизни

08:00  Встреча
Каждую неделю служитель храма святителя Василия Великого в подмосковном селе Зайцево, проповедник, протоиерей Андрей Ткачев встречается в студии с самой "живой"

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...