Программа ТВСпас ТВ → Монастырская кухня

Монастырская кухня

Монастырская кухня смотрите 28.02.2019 в 08:30 на телеканале Спас ТВ



Монастырская-кухня
Все, кто посещал монастырскую трапезную, удивляются - как вкусно там кормят, хотя продукты самые простые. В чем секрет? Есть некие общие принципы, которые соблюдают в большинстве монастырей, следуя наставлениям святых отцов. Обычаи православной кухни - важная часть христианского быта. Они отражают не только многовековой опыт монастырских традиций, но и духовные принципы христианского целомудрия и благочестия. Попробуйте соприкоснуться с этим уникальным опытом и узнать, как трапеза влияет на нашу духовную жизнь.

Монастырская кухня смотреть онлайн в 09:30 на канале Спас ТВ


Трейлеры и видео

 
#ПостныйБОРЩ #ПампушкисЧЕСНОКОМ!


 
СЕЛЁДКА В МАРИНАДЕ! КАПУСТА С ГРЕЧКОЙ. #МонастырскаяКУХНЯ.


 
МОНАСТЫРСКАЯ ПОХЛЕБКА ИЗ МИНТАЯ! #МонастырскаяКУХНЯ.



Что посмотреть еще?



Спас ТВ программа передач на 28 февраля 2019 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

10:00  Встреча
Каждую неделю служитель храма святителя Василия Великого в подмосковном селе Зайцево, проповедник, протоиерей Андрей Ткачев встречается в студии с самой "живой"

11:00  Монахиня в белом халате
Рассказ о судьбе крупного ученого-биолога Валентины Ильиничны Пузик, которая во времена гонения на церковь тайно приняла постриг. Фильм открывает некоторые неиз

11:50  Святой Максим Грек
Знаменитый деятель русского Просвещения, публицист и переводчик, грек по происхождению, чем еще знаменит святой преподобный Максим Грек вы узнаете из фильма.

12:00  Я тебя люблю
В наполненной маленькими гостями студии, ведущие и эксперты пытаются помочь конкретной семье решить одну из проблем. Как отучить ребенка говорить неправду? Как

13:00  Прямая линия. Ответ священника
Уникальная возможность поговорить со священником, не выходя из дома. Каждый день в прямом эфире зрители задают свои вопросы священнику на самые разные темы.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...