Программа ТВМАТЧ ТВ → Футбол. Лига чемпионов. "Финал 8-ми". 1/4 финала. "Аталанта" (Италия) - ПСЖ (Франция). Трансляция из Португалии. Прямая трансляция

Футбол. Лига чемпионов. "Финал 8-ми". 1/4 финала. "Аталанта" (Италия) - ПСЖ (Франция). Трансляция из Португалии. Прямая трансляция смотрите 12.08.2020 в 19:50 на телеканале МАТЧ ТВ

Аталанта в этом сезоне показывала, пожалуй, самый зрелищный футбол во всей Европе. Но концовку сезона все-таки сумела смазать. Судьба второго места в серии А решалась в очном споре последнего тура против Интера - и этот матч команда Джан Пьеро Гасперини проиграла. Пари Сен-Жермен же, напротив, подходит к игре Лиги чемпионов в отличном настроении. Команда выиграла Кубок французской лиги, который, предположительно, стал последним в истории. Причем команда Томаса Тухеля одолела в очном споре принципиального оппонента - Лион. Так что за клуб из Бергамо - больший объем игровой практики, за парижан боевой настрой. А встреча двух атакующих команд в любом случае не должна оказаться скучной

Футбол Лига чемпионов "Финал 8-ми" 1/4 финала "Аталанта" (Италия) - ПСЖ (Франция) Трансляция из Португалии Прямая трансляция смотреть онлайн в 21:50 на канале МАТЧ ТВ

Трейлеры и видео

Почему ему так нравится этот танец? 🤔 #blondinkadrive #гордей

ПСЖ - Реал Сосьедад . ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2024 . 1/8 финала

САМЫЕ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ МАТЧИ СЕЗОНА 2023/24 #13

Что посмотреть еще?

МАТЧ ТВ программа передач на 12 августа 2020 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

00:00  Все на Матч! Прямая трансляция
Ежедневное информационно-развлекательное шоу содержит спортивную аналитику, мнения экспертов, прогнозы спортивных событий, встречи со звездами спорта, фрагменты

00:45  Смешанные единоборства. One FC. Стамп Фэйртекс против Джанет Тодд. Трансляция из Сингапура

02:15  Одержимые

02:45  Рожденные побеждать
Документальный цикл Григория Твалтвадзе о советских футболистах и хоккеистах

03:45  Хоккей. Кубок Республики Башкортостан. Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск)

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...