След тигра фильм (2014)



В небольшом поселке, расположенном в тайге Приморского края, живет потомственный егерь Павел Широков. Однажды на его участке произошло дерзкое преступление: браконьеры отстрелили двух уссурийских тигров. В тот же день сотрудники ДПС остановили на трассе внедорожник. На просьбу открыть багажник пассажиры отреагировали агрессивно, началась перестрелка, и все ее участники погибли.Прибывший на место преступления полковник Хазов обнаружил в багажнике машины убитых тигров и узнал в одном из погибших браконьеров местного охотника-проводника. Хазов уверен: в ближайшие дни преступники будут искать нового человека, который сможет вывести их на след тигра. Он предлагает Широкову опередить браконьеров и выйти к месту нахождения тигра первыми, чтобы успеть предотвратить убийство животного. Уже в тайге, практически выследив уссурийского тигра, Широков понимает, что попал в смертельную ловушку…

Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:



Последний раз был по телевизору (в архиве нашей телепрограммы):
23.02.2024 в 16:10 Наше Крутое След тигра
22.02.2024 в 02:35 Наше Крутое След тигра
18.02.2024 в 22:25 Наше Крутое След тигра


Кадры и Фото

След тигра кадры
Кадр 1 из След тигра

След тигра кадры
Кадр 2 из След тигра

Трейлеры и видео

 
След тигра 2014 Фильм


 
След тигра. Криминальная драма. YouTube


 
боевики русские - След тигра фильм - новинки детективы криминал russkoe kino








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Светлое Рождество
Свои (2004)
Меланхолия (2011)
Уловка-22 (1970)
Бравадос
Многоэтажка


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме След тигра - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...