Битва полов фильм (2017)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:6.7 (от 1 до 10)6.7

Битва полов кадр из фильма
В начале семидесятых годов прошлого века на теннисном корте встретились Бобби Риггс (Стив Карелл), в прошлом носивший звание чемпиона по теннису, и Билли Джин Кинг (Эмма Стоун), действующая первая ракетка мира. Эта игра стала известна как "Битва полов", оказавшись самым популярным спортивным матчем на телевидении всех времен. Турнир стал порождением духа тех лет и с новой силой всколыхнул общественные баталии о гендерном равенстве, которого добивались феминисты. Загнанные в угол под яркими софитами СМИ, Кинг и Риггс отстаивают разные точки зрения, однако вне экрана им приходится иметь дело с куда более сложными личными проблемами.



Вскоре после утверждения на роль Билли Джин Кинг, Эмма Стоун была вынуждена отказаться от участия в фильме из-за разногласий в съемочном графике. На ее место пришла Бри Ларсон, однако через несколько месяцев актриса покинула проект, и Стоун снова вернулась к героине. Режиссеры Вэлери Фэрис и Джонатан Дейтон до этого работали со Стивом Кареллом на комедийной драме "Маленькая Мисс Счастье". Стоун призналась, что хотя ей досталась роль чемпионки мира по теннису, сама она не сильно подкована в этом виде спорта.

Исполнители двух главных ролей уже встречались на съемках картины "Эта - дурацкая - любовь" . На момент производства и Стоун, и Кареллу было почти столько же, сколько их персонажам в 73 году. Кинг в то время было 29 (Стоун - 28), а Риггсу - 55 (Кареллу - 54). "Битва полов" - вторая совместная работа Стоун и актрисы Андреа Райзборо после "Бёрдмэна" . Эмма Стоун и ее коллега по фильму Алан Камминг вместе играли в бродвейском мюзикле "Кабаре". Это второй фильм с участием Эммы Стоун и Марты МакАйсак после комедии "SuperПерцы" .

Год: 2017
Страна: Великобритания,США
Жанр: комедия, драма, спорт, биография,



Режиссер:

Джонатан Дейтон, , Вэлери Фэрис,


Актеры:

, Элизабет Шу, Стив Карелл, Алан Камминг, Андреа Райзборо,Эмма Стоун,

Подборки:







Кадры и Фото

Битва полов кадры
Кадр 1 из Битва полов

Битва полов кадры
Кадр 2 из Битва полов

Трейлеры и видео

 
Битва полов (2017) — русский трейлер


 
БИТВА ПОЛОВ - Русский ТРЕЙЛЕР (2017) Эмма Стоун ✩ Драма, Комедия HD


 
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФИЛЬМ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее. Лучшие фильмы. Filmegator








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Спросите медсестру
Я родом из детства
Моя любимая свекровь (2016)
Берег (1983)
Разрешите тебя поцеловать... Отец невесты (2014)
Воздушный маршал (2014)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Битва полов - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Битва полов 2017: отличное развлечение для любителей комедий

Фильм "Битва полов" 2017 года - это легкая комедия, которая точно не оставит зрителя равнодушным. Я, как обычный простой человек, посмотрел его и остался доволен.

Сюжет

Главные герои фильма - Эми и Джон, работающие в одной рекламной компании. Их жизнь переворачивается с ног на...

Читать весь отзыв