Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Городской романс

Городской романс сериал (2006)


Городской романс
Долгая разлука и губительные препятствия — что это? Благородное испытание или предупреждение судьбы о том, что любовь была ошибкой? Действия разворачиваются в Марьиной Роще, где в старом дворе жили верные друзья — Таня, Лиза, Митя и Гера. Оба парня были влюблены в красавицу Таню. Девушка чувствовала привязанность к Мите, но у жизни были свои планы — Митя неожиданно оказался в тюрьме, защищая Таню. На долгих 10 лет судьба разметала друзей по городам и странам. Татьяна, получив образование во Франции, вернулась в Москву и готова принять предложение Геры стать его женой. Гера хочет выгодно женится на Татьяне, чтобы со временем отстранить ее отца от дел и самому стать владельцем фирмы. У Мити за плечами несколько лет тюрьмы, больная жена Лиза и маленький сын. Встреча Татьяны и Мити в аэропорту всколыхнула в них обоих давно забытые, почти детские чувства. Но обстоятельства против них…

Год создания сериала: 2006
Страна: Россия,



Жанр сериала:

мелодрама, , драма,



Режиссер:

Владимир Дяченко


Актеры сериала:

Кирилл Бурдихин, Валентина Талызина, Ивар Калныньш, Алена Яковлева, Валентин Смирнитский, Тимофей Федоров Виктория Герасимова, Ксения Ильясова, Михаил Дорожкин,



Премьера (дата выхода):

6 октября 2006 (Мир)

Подборки:







Кадры и Фото

Городской романс кадры
Кадр 1 из Городской романс

Городской романс кадры
Кадр 2 из Городской романс

Трейлеры и видео

 
ᴴᴰ Городской романс (П.Тодоровский, 1970)


 
Городской романс - Владимир Высоцкий [новый звук]


 
Мирей Матье. Мелодия из фильма Городской романс








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Белые росы (1983)
Опасные секреты (2003)
Человек без лица (1993)
Другой мир 2: Эволюция (2006)
Выстрел в тумане
Поезд динозавров Сборник 149-й (2009)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Городской романс - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Городской романс" 2006 года - это настоящая жемчужина отечественного телевидения, которая смогла завоевать сердца миллионов зрителей своей яркой и захватывающей историей любви, которую сопровождают сложные обстоятельства и неизбежные испытания.

Один из самых интересных фактов о сериале заключается в его создании. Режиссером проекта выступил Александр...

Читать весь отзыв