Главная » Фильмы онлайн » Сериалы 2023 » Ангел-хранитель

Ангел-хранитель сериал (2006)


Ангел-хранитель
Григорий Крижевский вместе со своей женой Еленой приезжает в крымский городок, где прошли его юношеские годы. Внезапно его отец умирает при таинственных обстоятельствах. Увлекшись молодой горничной Верой, Григорий бросает жену и оставляет вместе с ней своего сына от первого брака Митю.

Год создания сериала: 2006
Страна: Украина



Жанр сериала:

мелодрама, драма, ,



Режиссер:

Игорь Забара


Актеры сериала:

Марина Голуб, Алексей Агопьян, Алексей Панин, Анатолий Руденко, Валерий Афанасьев Дарья Повереннова, Валерий Боровинских, Михаил Богдасаров, Михаил Горевой, Лев Дуров, Виталина Библив, Виктория Билан, Виктор Вержбицкий, Владимир Долинский, Жанна Эппле,



Премьера (дата выхода):

2007 год (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Ангел-хранитель кадры
Кадр 1 из Ангел-хранитель

Ангел-хранитель кадры
Кадр 2 из Ангел-хранитель






Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Дядюшкин сон
Самый жестокий год (1980)
Близнецы
Государственный преступник
Адмирал Нахимов
Дульсинея Тобосская (1980)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Ангел-хранитель - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Ангел-хранитель" 2006 года – это потрясающая история о том, как жизнь обычного человека может измениться после встречи с небесным ангелом. Этот сериал не только захватывает своей загадочностью и душевной глубиной, но также удивляет своими интересными фактами.

Перед началом проекта создатели сериала провели масштабную работу по подбору актеров. Главный...

Читать весь отзыв