Широка река сериал (2008)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:4.8 (от 1 до 10)4.8

Широка река
Сериал «Широка река» рассказывает об истории, произошедей в северном рыбацком поселке. Жители поселка с нескрываемым любопытством следят за личной жизнью друг друга. Однажды сюда одновременно приезжают молодой Максим Кузовлев из Москвы и племянник председателя Петр Грабов, вернувшийся со службы по контракту в Чечне. Оба завидные женихи и оба влюбляются в одну девушку — медсестру Аню из поселковой больницы. Максим считает, что еще не готов к серьезным отношениям. Петр, напротив, хочет создать семью и уверен, что кроме Ани ему никто не нужен. А бедная девушка совсем запуталась и не знает, как разобраться в своих чувствах. Но никто из героев даже не догадывается, какие испытания им еще предстоит пройти в борьбе за любовь.

Год создания сериала: 2008
Страна: Россия,



Жанр сериала:

мелодрама, ,



Режиссер:

Дарья Полторацкая


Актеры сериала:

, Александр Пашутин, Игорь Савочкин, Елена Дубровская, Владимир Жеребцов, Александр Голобородько, Николай Гусев, Людмила Гаврилова, Михаил Сафронов, Владимир Стержаков, Елена Пирогова-Филиппова,



Премьера (дата выхода):

14 июля 2008 (РФ)

Подборки:







Кадры и Фото

Широка река кадры
Кадр 1 из Широка река

Широка река кадры
Кадр 2 из Широка река

Трейлеры и видео

 
Широка река-Надежда Кадышева и Золотое кольцо


 
Надежда Кадышева, Николай Басков, Глеб Матвейчук – Широка река.


 
♛ Широка река - Кадышева ♛ remix 2022 TikTok








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Взвод (1986)
Праздник святого Йоргена
Десять стрел для одной (2018)
Защитник (2015)
Как стать счастливым (1985)
Не того поля ягода (2016)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Широка река - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Широка река" 2008 года - это настоящее шедевр отечественного кинематографа. Он является экранизацией одноименной повести Юрия Бондарева, который стал не только автором идеи сериала, но и его сценаристом. Это драматическая история о жизни советских солдат в условиях Великой Отечественной войны.

Сюжет сериала разворачивается на берегу Дона, где происход...

Читать весь отзыв