Спасите наши души сериал (2008)


Рейтинг IMDB: Рейтинг IMDB:5.9 (от 1 до 10)5.9



Спасите наши души





Жанр сериала:

Сериал
Год: 2008
Режиссер(ы): Кирилл Белевич
Страна: Россия


Актеры сериала:

Екатерина Гусева, Юрий Цурило, Илья Рутберг, Александр Карпов (III), Сергей Колтаков, Андрей Фролов (II), Ян Цапник, Никита Тарасов, Игорь Арташонов, Михаил Мартьянов, Никита Астахов, Олег Вершинин

Телефильм «Спасите наши души» - это историческая драма, основанная на реальных событиях. 1942 год. Великая Отечественная Война. Самый тяжёлый, переломный период для нашей страны. Действие разворачивается в северном порту на полуострове Таймыр, рядом с которым должен пройти конвой наших американских союзников с помощью. На борту кораблей: продукты, одежда, оружие… Здесь же и промежуточная база для транспортировки заключённых на фосфоритные рудники. Холод, голод, злость, жизнь по законам «сильнейшего» иногда не оставляют человеку никаких шансов…


По агентурным данным в Москву поступили сведения, что в порту среди «своих» появился немецкий резидент, который руководит немецкими подводными лодками… Прибывший из Москвы старший лейтенант НКВД Кроткий расследует серию непонятных смертей, он почти догоняет убийцу, но в последний момент человек в плаще мистическим образом уходит от погони… Времени катастрофически не хватает… Шторм… Конвой вышел в заданный квадрат… С глубины моря поднимается перископ немецкой подводной лодки…



Подборки:







Кадры и Фото

Спасите наши души кадры
Кадр 1 из Спасите наши души

Спасите наши души кадры
Кадр 2 из Спасите наши души

Трейлеры и видео

 
Владимир Высоцкий - Спасите наши души


 
Григорий Лепс – Спасите наши души (9 мая 2022)


 
Владимир Высоцкий - Спасите наши души








Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Винил Алиби (2016)
А если это любовь?
Монгол (2007)
Тайник у красных камней (1972)
В погоне за ветром (2019)
Адмиралъ (2008)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Спасите наши души - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Спасите наши души 2008": взгляд обычного зрителя

Я не могу сказать, что я большой поклонник сериалов ужасов, но когда я начал смотреть "Спасите наши души 2008", он зацепил меня с первой серии. Этот сериал полон напряжения и интриги, которые увлекают тебя в глубокие темные просторы человеческой души.

Один из фактов, который меня поразил...

Читать весь отзыв