Блудные дети сериал (2009)


Блудные дети
В небольшом российском городке началась история семьи Морозовых, в которой, как в зеркале, отразились последние 20 бурных лет российской истории. Мать — детдомовка; отец — бывший военный, а теперь мелкий предприниматель и пьяница. Из троих детей: вся любовь и внимание — отличнице Лидии, равнодушие — покорной Галине, откровенное презрение — своенравному Тарасу. Из этого клубка страстей, обид и непонимания потянулись сюжетные нити судеб семьи Морозовых. Российско-украинский сериал «Блудные дети» основан на романе Ирвина Шоу «Богач, бедняк» и впервые появился на российском телевидении в 2009 году.

Год создания сериала: 2009
Страна: Россия,



Жанр сериала:

, драма,



Режиссер:

Андрей Красавин


Актеры сериала:

Елена Панова, Владислав Абашин, Дмитрий Шаракоис, Виктория Исакова, Дмитрий Иосифов, Александр Пороховщиков



Премьера (дата выхода):

2009 год (Мир)

Подборки:







Кадры и Фото

Блудные дети кадры
Кадр 1 из Блудные дети

Блудные дети кадры
Кадр 2 из Блудные дети







Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Влюбись в меня, если осмелишься (2003)
Области тьмы (2011)
Французский канкан
Впервые замужем (1979)
Черный треугольник (1981)
14+ (2015)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Блудные дети - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...

Сериал "Блудные дети" 2009 года – это настоящий шедевр, который привлекает внимание зрителей со всего мира. В сериале рассказывается история о том, как семья Уинчестеров борется со сверхъестественными силами и темными сущностями.

Одним из самых интересных аспектов сериала является его невероятная популярность у фанатов жанра. Среди зрителей есть целые сообщес...

Читать весь отзыв