Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Папины дочки 49 - 54 серии

Папины дочки 49 - 54 серии

Папины дочки 49 - 54 серии смотрите 28.02.2017 в 07:50 на телеканале СТС love




49 серия.
Даша, сама не понимая, как это случилось, украла школьный журнал. Теперь ее мучают кошмарные сны и один вопрос о том, стоит ли говорить об этом папе. Еще один сюрприз приготовила Васнецову старшая дочь Маша. Теперь она встречается с его ровесником.
50 серия.
У Антонова заболел дядя, Антонов зовет Васнецова с собой во Владивосток. Теперь друзья должны провести неделю в поезде. Бабушка в это время неожиданно уезжает на международный симпозиум в Сыктывкар. Оставшись одни, девочки в первый же день устраивают дома вечеринку. Объясняться с участковым на следующий день приходится Маше - она выдает себя за молодую многодетную мать.
51 серия.
Одну из папиных дочек приглашают сниматься в сериале. Теперь она не только попадет на съемки, но и узнает, легко ли быть звездой. А в это время секретарша не на шутку влюбляется в папу. Только знаток женской психологии Антонов сможет помочь папе разобраться с Тамарой.
52 серия.
Оказывается, все сестры Васнецовы мечтают сниматься в сериале. Ради маленькой роли они готовы на все - даже на борьбу между собой. А у Оксаны с мужем - новые проблемы, теперь на почве беременности. На помощь снова приходит психотерапевт Сергей Васнецов!
53 серия.
Как известно, Пуговка и Галина Сергеевна родились в один день. Этот факт всегда удивляет их папу - Сергея Васнецова. Но успокаивает другое - года-то разные. Вот поэтому, наверное, день рождения Пуговки так не похож на день рождения Галины Сергеевны!
54 серия.
У Маши появляется новый парень. Васнецовы идут на семейный юбилей к Антоновым.

Год: 2007
Жанр: комедия, детский, ,

Режиссер:
Александр Жигалкин, , Карен Захаров,Ирина Васильева,
Актеры: Мирослава Карпович, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Виктор Борисов, Мария Сёмкина, Екатерина Старшова, Александр Самойленко, , Анастасия Сиваева, Лиза Арзамасова,Андрей Леонов, Дарья Мельникова, Ольга Прохватыло,

Папины дочки 49 - 54 серии смотреть онлайн в 08:50 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Пуговка - за хлебушком


 
Пуговка- труп принцессы


 
Папины дочки: Пуговка вместо Маши





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 28 февраля 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

11:25  Моя прекрасная няня 138-я - 141-я серии
138-я серия.

13:20  Сердца за любовь 1-я и 2-я серии
Ищешь свою любовь? Постоянно зависаешь на сайтах знакомств в надежде встретить того единственного и неповторимого, с которым вы проживете в любви и согласии всю

14:25  Страшная любовь-2 31 серия
Главный герой (девушка или парень) отправляется на три быстрых свидания с потенциальными кандидатами на звание второй половинки. С одним только условием - на ка

14:55  Кремлёвские курсанты 78-я и 79-я серии
78-я серия.

16:50  Папины дочки 55-я - 60-я серии
55-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...