Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Моя прекрасная няня 130 - 133 серии

Моя прекрасная няня 130 - 133 серии

Моя прекрасная няня 130 - 133 серии смотрите 26.04.2017 в 09:45 на телеканале СТС love




130 серия
Подготовка к свадьбе Максима и Вики идет полным ходом. Вика мечтает прийти на встречу выпускников со своим женихом Шаталиным. Но Максим не может сопровождать Вику, так как у него в это время срочное совещание в министерстве, которое никак нельзя отменить. Вика в очередной раз идет на встречу одна. Сообщение, что Вика выходит замуж, не вызывает у ее бывших одноклассниц большого восторга, на который так рассчитывала Вика. Оказывается, все ее подруги уже развелись и теперь считают семейную жизнь несчастьем для женщины. Константин же продолжает скучать без Жанны Аркадьевны.
131 серия
Накануне свадьбы к Максиму приезжает его брат Николя с целью устроить мальчишник. Вика боится, что Максим узнает о том, как она в свое время чуть не вышла замуж за Николя и собиралась улететь с ним на Кубу. Вика принимает меры, чтобы эта история не дошла до жениха, но во время мальчишника правда вплывает наружу. Свадьба вновь оказывается под угрозой срыва.
132 сери
Делая предложение Виктории, Максим и не подозревал, сколько у неё родни. Дом Максима забит её украинскими родственниками. На счастье Максима приехал его однокурсник генерал Удальцов, который взял на себя командование этим огромным отрядом. Галя сломала ногу, а друг жениха не смог приехать, поэтому свидетелями на свадьбе стали Константин и ... Жанна Аркадьевна. Ох и тяжкая эта роль – быть свидетельницей на свадьбе.
133 серия
После загса молодые отправились в ресторан, где полным ходом идёт подготовка к торжеству под чутким руководством Любови Григорьевны. Поздравить молодых пришло много знаменитостей. Но для влюблённых это не главное. Увлекаясь поцелуями, они забывают обо всех окружающих. А Константин и Жанна Аркадьевна наконец-то признаются в своих чувствах друг к другу. И одними признаниями дело не ограничивается.

Год: 2004
Жанр: мелодрама, , комедия,

Режиссер:
Андрей Кузнецов,Алексей Кирющенко, Эдуард Радзюкевич, ,
Актеры: Павел Сердюк, Гуля Нижинская, Ирина Андреева, , Екатерина Дубакина, Сергей Жигунов, Ольга Прохватыло,Анастасия Заворотнюк, Любовь Полищук, Борис Смолкин, Александра Назарова, Ольга Прокофьева,

Подборки:




Моя прекрасная няня 130 - 133 серии смотреть онлайн в 11:45 на канале СТС love





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 26 апреля 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

13:45  Сердца за любовь 35-я и 36-я серии
Ищешь свою любовь? Постоянно зависаешь на сайтах знакомств в надежде встретить того единственного и неповторимого, с которым вы проживете в любви и согласии всю

14:45  Семейный бизнес 16-я - 18-я серии
16-я серия

16:15  Папины дочки 111-я - 116-я серии
111-я серия

19:05  Моя прекрасная няня 134-я - 137-я серии
134-я серия

21:00  Маргоша 15-я и 16-я серии
15-я серия

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...