Моя свадьба лучше!


Моя свадьба лучше! кадр из фильма
Видели ли вы когда-нибудь, как четыре разъяренные невесты готовы поколотить друг друга, чтобы доказать, что именно ее свадьба лучше? Телеканал "Домашний" представляет первое и единственное на российском ТВ свадебное реалити-шоу о том, как выйти замуж и устроить самое грандиозное торжество на зависть всем остальным. Каждую неделю 4 девушки ходят на свадьбы друг друга и оценивают событие соперниц по четырем параметрам: образ невесты, меню, развлечения для гостей, идея свадьбы и ее воплощение. Фонтан из шоколада, Новый год в середине июля и даже настоящий живой слон - на что только не пойдут девушки, чтобы обставить конкуренток и получить главный приз - медовый месяц в сказочной экзотической стране! На пятый день компетентное жюри в лице супермодели Елены Кулецкой и свадебного эксперта Лики Длугач подсчитывают баллы и объявляют победительницу.


Ведущие:

, Елена Кулецкая, Лика Длугач,




Кадры и Фото

Моя свадьба лучше! кадры
Кадр 1 из Моя свадьба лучше!

Моя свадьба лучше! кадры
Кадр 2 из Моя свадьба лучше!

Трейлеры и видео

 
моя свадьба лучше 14 выпуск


 
Четыре свадьбы / моя свадьба лучше .


 
«Моя свадьба лучше»: романтика









Что посмотреть еще?

Отличные подборки на сегодня:
Рекомендованные фильмы на вечер:

Атака титанов Безжалостная пуля (2013)
Острые предметы Ближе (2018)
Дело храбрых (2017)
Джульетта и духи
Город мастеров
Онг Бак (2003)


Кино на YaomTV.ru представляет подробную информацию о фильме Моя свадьба лучше! - трейлеры, актеры, рецензии, возможность оставить отзыв к кинокартине. Некоторые фильмы доступны для бесплатного просмотра онлайн в хорошем HD качестве, нажимаете на поиск, и система найдет фильм в интернете для просмотра.

Здесь Вы пока не сможете написать свой комментарий или рецензию и поставить свои оценки, но в ближайшем будущем все будет...