Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Папины дочки 180 - 203 серии

Папины дочки 180 - 203 серии

Папины дочки 180 - 203 серии смотрите 24.06.2017 в 07:50 на телеканале СТС love




180 серия.
После очередной ссоры с мамой Маша переезжает в общежитие. Директриса в панике: на экзамен приедет независимая комиссия! Но Галина Сергеевна знает, как помочь любимой школе.
181 серия.
На выпускной приедет телевидение. Галина Сергеевна хочет исполнить с Полежайкиным вальс перед камерами. Но Илья совершенно не умеет танцевать. Веник продолжает прятать Машу.
182 серия.
На сайте радиостанции, где работает Женя, разместили фотографии диджеев. По решению шефа сокращения зарплаты избежит тот, кто наберёт больше голосов. После переезда сестры Даша начинает страдать от бессонницы.
183 серия.
Эдуард поручает маме подготовить праздник. Их фирме исполняется месяц. Он требует торт и стриптизершу, в её роли должна выступить мама.
184 серия.
Даша хочет пригласить Веника на свой выпускной. Это же собирается сделать и Маша. Девочки борются за его внимание. Галина Сергеевна между двух огней - сёстры действуют через неё.
185 серия.
Воронцова приглашают быть ведущим выпускного, а Машу - спеть уже ставшие популярными Одуванчики. У Полежайкина и Галины Сергеевны своя программа - первый поцелуй. Дашу ждёт серьезный разговор с Веником...
186 серия.
В семье Васнецовых событие: Веник попросил у мамы руку и сердце одной из её дочерей. Илья, как бывалый жених, помогает Венику составить план торжественного мероприятия и заодно занимает у нового друга деньги.
187 серия.
Пока Даша и Маша борются за внимание Веника, Женя готовится вместе с Денисом вести программу о классической музыке. А наставницей станет гуру радиоэфира 70-х годов, сама Элеонора Стефанович!
188 серия.
Бабушка Васнецовых решила уехать на дачу. Заботу о своих пауках она поручает внучкам, но им не до этого. Маша и Даша переживают за Веника, который принял очень неожиданное решение.
189 серия.
Даша и Маша счастливы: Веник остался в Москве! И даже поселился недалеко от семьи Васнецовых. Радио Активное проводит викторину. Пуговка решает выиграть для семьи тостер.
190 серия.
Галина Сергеевна обижена. Ей кажется, что они проводят выходные однообразно, без фантазии и перемены мест. Илья предлагает Галине Сергеевне поехать на дачу семейства Полежайкиных.
191 серия.
Жене некий заказчик предлагает провести важное мероприятие. Галина Сергеевна пытается понять, в какой вуз может поступить Полежайкин.
192 серия.
Маша и Даша подрались. Разобраться в истинной причине происшествия может только мудрая Галина Сергеевна. Эдуард всё больше внимания уделяет Тамаре.
193 серия.
Накануне собеседования в Бауманке у Даши сдают нервы. Даша просит Машу дать несколько уроков, как правильно носить мини-юбку.
194 серия.
Воронцова выселили из съёмной квартиры, Женя пытается ему помочь. Галина Сергеевна наконец-то находит учреждение, где будет учиться Илья, и решает поступать туда вместе с ним.
195 серия.
Сёстры Васнецовы и Веник пытаются помирить Женю и Дениса, устроив для них романтическое свидание. Эдуард не менее оригинален. Каждый вечер он намерен ходить ужинать к своим подчинённым.
196 серия.
К Венику неожиданно приезжают родители. Им категорически не нравится московский образ жизни, и они хотят забрать сына обратно в Питер. Маша и Даша в ужасе от перспективы расстаться с любимым навсегда.
197 серия.
Песня Одуванчики стала настолько популярна, что Маша Васнецова решает снять на неё клип. Как всегда, ей помогают Веник и Даша. Илью и Галину Сергеевну зачислили в Академию МВД.
198 серия.
Женя и Денис продолжают изображать влюблённых. Однако к Денису приезжает его настоящая девушка - Катя. Эдуард назначил новую подружку своим замом.
199 серия.
Венику предложили новый экспериментальный препарат для восстановления памяти. Испуганные Маша и Даша решаются на рискованный шаг. Полежайкин и Галина Сергеевна едут отдыхать на дачу.
200 серия.
Сёстры Васнецовы и их друзья поспорили и решились на отважный эксперимент: на целый день мальчики погрузятся в дела девушек, и наоборот. Проигравшие должны будут появиться в общественном месте в весьма необычном виде.
201 серия.
Объявляется боевая тревога: бабушка возвращается с дачи! Она может обнаружить Веника и Дениса, а еще хуже - поселить своего квартиранта.
202 серия.
У Дениса Воронцова день рождения. Сёстры Васнецовы готовят для него праздник на даче Полежайкиных. Но, оказывается, есть и другой именинник. За одним столом собираются абсолютно разные компании.
203 серия.
Пуговка возвращается с дачи. Маше поручают встретить её. Но Маша и ответственность - вещи несовместимые.

Год: 2007
Жанр: комедия, детский, ,

Режиссер:
Карен Захаров, , Александр Жигалкин,Ирина Васильева,
Актеры: Ольга Прохватыло, Лиза Арзамасова, Дарья Мельникова, Виктор Борисов, Мирослава Карпович, Александр Олешко, Мария Сёмкина, Александр Самойленко, Анастасия Сиваева, Екатерина Старшова, Нонна Гришаева,Андрей Леонов, ,

Папины дочки 180 - 203 серии смотреть онлайн в 09:50 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Папа, подпиши мой дневник. Только не глядя!


 
Бублик съел все пироженые, но это не самое страшное..


 
6 серия (эпизод 3)





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 24 июня 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

21:00  Простушка Джейн 1 серия
Реалити-шоу, предоставляющее возможность любой женщине стать настоящей красавицей и встретить любовь. Профессиональные стилисты кардинально меняют облик женщины

21:55  Музыка по любви
Музыкальная программа.

23:55  Вся правда о Mband (лето)
Неизвестные факты о себе, своих мечтах и разочарованиях рассказывают как участники коллектива, так и их родные и друзья-музыканты.

00:55  Кадетство 51-я и 52-я серии
51-я серия.

02:45  Кремлёвские курсанты 14-я и 15-я серии
14-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...