Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Папины дочки 329 - 348 серии

Папины дочки 329 - 348 серии

Папины дочки 329 - 348 серии смотрите 3.09.2017 в 08:00 на телеканале СТС love




329 серия.
Даша затеяла грандиозную уборку - она в шоке от количества дипломов Веника, которые никуда не умещаются. Зине снятся кошмары про пришельцев, а Фил гениально решает проблему со сломанной сушилкой, чтобы угодить Маше. Даша хочет срочно поднять свой интеллектуальный уровень, а Галина Сергеевна хочет убить Фила.
330 серия.
Маша настраивается на серьезный разговор с Филом, а в это время Даша делает все, чтобы не сбылась одна очень плохая примета. Пуговка предлагает Филу инсайдерскую информацию о Маше, а Даша понимает, что снова становится готом. Сестры всячески оберегают маму от волнений, у Даши начинаются схватки, а Пуговка объявляет начало новой жизни!
331 серия.
Маша мучается поисками образа и отсутствием популярности, а у Даши и Веника тройной праздник: полгода назад родилась дочка Сонечка, и полгода назад Даша стала мамой, а Веник стал папой. И этот праздник нужно отметить! А как отметить праздник, когда до стипендии как до Владивостока на велосипеде, и денег даже на подгузники не хватает? Но выход всегда найдётся! Даша предлагает позвать побольше гостей. А что принесут гости на день рождения полугодовалого ребёнка? Конечно же, подгузники! Всё было бы хорошо, но в дело вмешиваются таинственные силы.
332 серия.
У Маши Васнецовой трагедия! Режиссёр вырезал её роль из уже отснятого материала, а в дальнейшем обещал её героиню уложить в кому до конца сериала. Фил обещает ей помочь. А вот Даше не нравится, что Веник в очередной раз помогает Кате, и она предлагает Венику брать с неё деньги за обучение. Галина Сергеевна пытается разобраться в сложной и запутанной бухгалтерии затянувшегося ремонта.
333 серия.
Трагедия Маши принимает новый оборот. Сериал закрыли. Фил опять разводит бурную деятельность, и Машу приглашают на съёмку рекламного ролика. У Полежайкина практика в полицейской Академии, и он на время становится местным участковым. Галине Сергеевне Профессор даёт задание - придумать новое направление для исследований, чтобы получить на него финансовые вливания от министерства. А помогает ей в этом... Катя.
334 серия.
День учителя. Даша собирается в школу на банкет, у Веника на носу курсовая работа, поэтому с полугодовалой Сонечкой весь вечер будет находиться бабушка. А у Галины Сергеевны на работе в лаборатории ЧП! Украдена её идея нового направления для исследований. Именно по этому поводу в лаборатории появляется специалист по подслушивающим устройствам.
335 серия.
Веник заканчивает курсовую работу и получает за неё гонорар, который он хочет потратить на покупку новой видеокарты для компьютера. Но у Даши другое мнение на этот счёт. Она хочет пригласить няню для Сонечки, а сама выйти на работу. Маша продолжает мучиться отсутствием популярности, а вот Фил достает компромат на Профессора. И всё это происходит в тот день, когда в космосе - парад планет.
336 серия.
У Веника ломается компьютер, и те деньги, которые Веник и Даша отложили на няню, по всей видимости, придётся потратить на покупку нового ноутбука. А Даша уже должна выходить на работу. Кто будет сидеть с Сонечкой? Опять бабушка? Но тут происходит неожиданное... У Маши истерика! Фила уволили, и он уехал в Воронеж к тётке! Галина Сергеевна догадывается, что без участия Профессора здесь не обошлось. Маша пытается своими силами восстановить Фила на работе и выясняет истинные причины его увольнения.
337 серия.
Пуговка соскучилась по сестрам и летит в Москву. Семейство яростно спорит - с кем будет жить Пуговка, учитывая, что папа дал ей немаленькую сумму на расходы. Пуговка приезжает, но не одна. Ее спутник весьма заинтересовал одну из сестер Васнецовых. Пуговка живет в Москве по красноярскому времени, а Даша засыпает в учительской. Выгонит ли ее директор с работы?
338 серия.
Вадиму негде жить, потому что его дядя-продюсер в отъезде. Маша предлагает ему пожить в квартире Фила. Она в восторге от своего нового знакомого, который так весело рассказывает военные байки. Директор школы добровольно-принудительно распространяет билеты в цирк. Даша идет на шантаж, чтобы отправить Пуговку на представление с ее бывшей учительницей.
339 серия.
Маша потеряла аппетит - она не понимает, почему Вадим молчит. Ведь Маше непременно нужно знать, как он к ней относится. А Галине Сергеевне не нравится, что Маша скрывает от своего нового знакомого тот факт, что она актриса. Эдуард обвиняет Дашу - она не отметила с коллективом рождение дочки. И теперь Даша и Веник пытаются понять, как купить завхозу коньяк, чтобы это не пробило брешь в их семейном бюджете. Веник предлагает гениальный ход!
340 серия.
У Маши трагедия. Вадим узнал, что она снималась в сериалах. Галина Сергеевна хочет выручить сестру и придумывает для Маши легенду. Даша случайно слышит ссору из-за двери сестер - она в ужасе понимает, что Вадим ударил Машу. Даша требует, чтобы Веник разобрался с подлецом. Профессор просит Галину Сергеевну помочь написать ему статью для конференции, а он ей непременно привезет сомбреро из... Японии.
341 серия.
Из любви к Кате Полежайкин шантажирует и запугивает Машу, а затем придумывает преступление, которое сам же и расследует. Веник, Даша и Галина Сергеевна становятся жертвами коммерсанта-гипнотизера, и только знания Веника из области физики помогают вернуть деньги в семейный бюджет. Однако Маша вносит свои поправки в ход этой истории...
342 серия.
Маша крайне обеспокоена - пропал Вадим. Маша принимает решение привлечь к делу профессионала - Полежайкина. А у Галины Сергеевны рабочий день начался весьма необычно: сначала отключилось электричество, а потом она познакомилась с Максимом, ассистентом профессора Журавлева.
343 серия.
Катя приходит в лабораторию к Галине Сергеевне с просьбой помочь ей с контрольной. В это время лаборант приносит экспериментальные таблетки, повышающие уровень интеллекта. Вадим становится заместителем режиссёра по связям с актерами, и теперь Маша заставляет его смотреть сериал Короткая любовь, чтобы он понимал, с кем работает. Даша не пускает Веника на конференцию в Питер, а Полежайкин в шоке от странного и необычного поведения Кати. И не только Полежайкин...
344 серия.
Веник едет на конференцию в Питер, он намерен сэкономить на проживании и еде, так как собирается остановиться у родителей. Проблема в том, что у родителей Веника на это время были совсем другие планы. Профессор просит Галину Сергеевну встретиться с Максимом и передать ему деньги за проигранный спор, а Полежайкин неожиданно решает проявить заботу о бывшей подруге. Он просит Вадима как следует припугнуть подозрительного друга Галины Сергеевны.
345 серия.
Мама Веника не понимает стремления Даши выйти на работу. К тому же, ей приходится делить внимание внучки с бабушкой Даши - и целый день они никак не могут решить, на кого больше похожа Сонечка. Вадим просит Галину Сергеевну предоставить ему жилье на пару часов - к нему придут девушки. Профессор заявляет Галине Сергеевне, что им нужен третий сотрудник, и требует оформить в отдел... Катю!
346 серия.
Мама Веника уверена, что Даша специально подложила ей газету с тестом - Идеальная ли вы бабушка?. И теперь Аэлита Степановна старается доказать всем, что она имеет полное право носить это звание! В школе ЧП - кто-то украл журнал и исправил в нем оценки! С этого момента в школе установлены камеры. Проблема в том, что никто не знает, где именно! Галина Сергеевна просит Машу побыть сотрудником ее лаборатории - удастся ли теперь Профессору выбить финансирование?
347 серия.
Даша и Веник собираются купить радионяню, но у них не хватает денег. В школе очередные неприятности - ушел сторож, и теперь охранять школу придется самим учителям. Форме Вадима грозит стать непригодной для носки - она испачкана черничным вареньем. Маша обещает справиться с проблемой друга за два часа. После стирки Маша понимает, что теперь помощь нужна ей.
348 серия.
Даша и Веник думают, кому им продать лишнюю радионяню. Среди возможных покупателей люди самые разные - например, Жихарева и Полежайкин. Маша, пострадавшая от укуса комара, объявляет войну этому виду насекомых. Профессор требует, чтобы Галина Сергеевна установила прослушивающее устройство у его конкурента Журавлева. По его мнению, цель может быть достигнута, если Галина Сергеевна попытается соблазнить Максима...

Год: 2007
Жанр: детский, , комедия,

Режиссер:
Карен Захаров, Александр Жигалкин, ,Ирина Васильева,
Актеры: Дарья Мельникова, Анастасия Сиваева, Лиза Арзамасова, Екатерина Старшова, Ольга Прохватыло, Мария Сёмкина, Виктор Борисов, Александр Олешко,Андрей Леонов, , Нонна Гришаева, Александр Самойленко, Мирослава Карпович,

Подборки:



фильмы про космос


Папины дочки 329 - 348 серии смотреть онлайн в 10:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Потерялась девочка, откликается на кличку Тарантул...


 
Папины дочки


 
Пуговка - за хлебушком





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 3 сентября 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

19:35  Моя прекрасная няня 168-я - 172-я серии
168-я серия.

22:00  Старфон 2 серия
У знаменитостей есть почти все: слава, любимая работа, деньги, в конце концов. Однако так ли счастливы они, как кажется на первый взгляд? Оказывается, что многи

23:00  Музыка по любви 28 серия
Музыкальная программа.

01:00  Ранетки 27-я и 28-я серии
27-я серия.

02:55  Кремлёвские курсанты 154-я и 155-я серии
154-я серия.

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...