Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Моя прекрасная няня 168 - 172 серии

Моя прекрасная няня 168 - 172 серии

Моя прекрасная няня 168 - 172 серии смотрите 3.09.2017 в 17:35 на телеканале СТС love




168 серия.
Галя рассталась с очередным ухажером. Бороться с депрессией она пытается у Шаталиных, но уже через пару дней все домочадцы приходят в ужас от ее нытья и капризов. Максим требует выгнать Галю. Вика жалеет подругу и уходит из дома вместе с ней.
169 серия.
Максим собирается ехать в Петербург, где должен состояться показ его мюзикла, но поездка на грани срыва, так как актрисе, исполняющей главную роль, не с кем оставить сына. Ни одна няня не выдерживает общения с маленьким хулиганом больше дня. Вика решает тряхнуть стариной и поработать няней.
170 серия.
Константин решает продать Максиму пьесу, написанную его другом, и стать сопродюсером постановки. И все это для того чтобы разбогатеть и привлечь внимание Жанны. Но Максим отнесся к этому холодно. Вика советует Константину просто признаться Жанне в своих чувствах. Константин же считает, что не может этого сделать пока не станет богатым.
171 серия.
Вика забеременела, но никак не решится рассказать об этом Максиму. Она раскрывает свой секрет Прутковскому. Константин подслушал этот разговор, а затем случайно проболтался обо всем Жанне. Оставшись наедине с Максимом, Вика намекает ему о будущем ребенке. Шаталин предлагает поговорить об этом позже, и обиженная Вика выбегает из дома.
172 серия.
Вика и врачи заблуждались - беременности не было. Тогда Шаталины решают исправить эту ошибку и зачать ребенка. Вика обращается к китайскому лекарю Фу и покупает у него помимо всего прочего коробку миндального печенья, которое способствует взаимному влечению партнеров. По случайности, это изделие попадает к Константину и Жанне. Между ними вспыхивает страсть.

Год: 2004
Жанр: мелодрама, , комедия,

Режиссер:
Эдуард Радзюкевич,Алексей Кирющенко, Андрей Кузнецов, ,
Актеры: Борис Смолкин, Павел Сердюк, , Екатерина Дубакина, Ирина Андреева, Сергей Жигунов, Ольга Прокофьева, Гуля Нижинская,Анастасия Заворотнюк, Александра Назарова, Любовь Полищук, Ольга Прохватыло,

Подборки:




Моя прекрасная няня 168 - 172 серии смотреть онлайн в 19:35 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Моя прекрасная няня 3 сезон 7 серия


 
ИХ УЖЕ С НАМИ НЕТ! УМЕРШИЕ АКТЁРЫ СЕРИАЛА «Моя прекрасная няня»


 
Люди были в шоке, узнав, что собака делала со своей хозяйкой по ночам!





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 3 сентября 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

22:00  Старфон 2 серия
У знаменитостей есть почти все: слава, любимая работа, деньги, в конце концов. Однако так ли счастливы они, как кажется на первый взгляд? Оказывается, что многи

23:00  Музыка по любви 28 серия
Музыкальная программа.

01:00  Ранетки 27-я и 28-я серии
27-я серия.

02:55  Кремлёвские курсанты 154-я и 155-я серии
154-я серия.

04:50  Смешарики 117-я - 123-я серии
Добро пожаловать в страну Смешариков - волшебный, сказочный мир, населенный дружной семейкой забавных круглых персонажей. Каждый из них имеет круг личных забот

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...