Программа ТВСериалы на ТВСТС love → Моя прекрасная няня 13 - 16 серии

Моя прекрасная няня 13 - 16 серии

Моя прекрасная няня 13 - 16 серии смотрите 7.09.2017 в 08:00 на телеканале СТС love




13 серия.
В квартире Шаталина испортился водопровод, и Вика приглашает своего пожилого родственника-сантехника починить его. А тем временем Максим устраивает просмотр танцовщиц кордебалета для своего очередного мюзикла. Настроение у него отвратительное, потому что он не смог толком побриться и умыться ранним утром, так как в доме не было воды. Маша хочет пойти на вечеринку, но Максим не разрешает. Вика становится случайной свидетельницей того, как Денис целует внучку сантехника. Когда же она сообщает об этом Максиму, выясняется, что тот даже гордится своим сыном. Вика мастерски дает Шаталину понять, что тот оценивает поведение своих детей с позиции двойных стандартов. Пристыженный Максим отпускает Машу на свидание.
14 серия.
Виктория ведет заболевшую Ксюшу к доктору и там неожиданно узнает, что на самом деле больна она сама - ей надо удалять миндалины. Ее кладут в больницу на операцию. Жанна собирается на вечер встречи с выпускниками университета и очень хочет, чтобы ее сопровождал Максим. Надо же похвастаться перед завистливыми подругами и утереть им нос. Максим разрывается между желанием остаться в больнице с Викой и походом с Жанной на вечер.
15 серия.
Отец Жанны Аркадьевны приезжает к Шаталиным с билетами на концерт Николая Баскова. Жанна изо всех сил делает вид будто не хочет идти с ним на концерт, и тогда отец Жанны Аркадий приглашает Вику. Виктория в восторге, но зная, что Жанна на самом деле очень хочет пойти, настаивает, чтобы на концерт отправилась Жанна. В это же время Максим получает долгожданное предложение открыть одну из торжественных церемоний, но ему необходимо выбрать между нужной засветкой и собственным сыном. Выясняется, что дата открытия церемонии Российский хит совпадает с датой футбольного матча, куда он обещал отвести Дениса.
16 серия.
В гостях у Шаталина модный театральный режиссер. Увидев Вику, он с ходу предлагает ей роль Джульетты в его авангардной постановке шекспировского классического произведения. Максим возражает. Как специалист он сразу понял, что няня его детей для этой роли совершенно не подходит. Жанне Ижевской становится известно: режиссер дал Вике эту роль специально! Для того, чтобы постановка закончилась полным провалом. Таким оригинальным способом он хочет свести счеты с продюсером.

Год: 2004
Жанр: комедия, мелодрама, ,

Режиссер:
Алексей Кирющенко, Андрей Кузнецов, Эдуард Радзюкевич, ,
Актеры: Александра Назарова, Павел Сердюк, Сергей Жигунов, Ирина Андреева, Ольга Прокофьева, Екатерина Дубакина, Ольга Прохватыло, , Гуля Нижинская, Борис Смолкин, Любовь Полищук,Анастасия Заворотнюк,

Подборки:




Моя прекрасная няня 13 - 16 серии смотреть онлайн в 10:00 на канале СТС love


Трейлеры и видео

 
Сериал МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ (Последние серии) | ОБЗОР НА ПЛОХОЕ


 
Мамочки | Сезон 1 | Серия 1 - 10


 
Лучшая комедия! Смеяться можно ВСЕМ ДОМОМ! Хорошо сняли! Сваты. Туристический отдых





Что посмотреть еще?



СТС love программа передач на 7 сентября 2017 года: дальше смотрите следующие фильмы и телепередачи:

12:05  Папины дочки 366-я - 370-я серии
366-я серия.

14:30  Накрась невесту 4 серия
Программа позволяет увидеть процесс создания гламурного безупречного внешнего вида невесты. В каждом эпизоде две невесты на себе испытают магию перевоплощения:

15:00  Прирождённые шопоголики 11 серия 
В каждой серии четверка героинь устраивает забег по модным бутикам и магазинам, который по накалу страстей не уступает мировым спортивным чемпионатам! Участницы

16:00  Моя прекрасная няня 17-я - 20-я серии
17-я серия.

18:00  Бесподобная 15-я - 16-я серии
В центре внимания этой истории оказывается простая восемнадцатилетняя девушка по имени Элиза. На юные плечи красавицы упали серьезные испытания. Все началось ещ

Здесь Вы не сможете добавить свой комментарий, но в ближайшем будущем все будет...